Начало....

Природе было словно наплевать, на то, что девушка лежала на берегу озера, одна, без чувств.Лежала одна, и уже долго.Её нщадно хлестало дождем и обдувало ветром, засыпало листвой.
Буд то она была всеми забыта, заброшена, никому ненужна, одна такая в этом мире.
Но пришло время, и её голово с трудом поднялась с земли, в ней была нереальная тяжесть и боль.Боль и разочарование.Мтрадания и потери.
Девушка провела по волосам и пожылела о том, что они настолько длинные. Обычно чёрные как вороново крыло волосы спускались до пят и вились по земле, теперь были перепачканы землёй.
Она села и вдохнула воздух, из одежды на ней было белое полупрозрачное некогда свадебное платье.
Оно попыталась вспомнить, что же все таки произошло.
Два дня назад должна была состояться свадьба.Девушка выходила замуж, за неизвестного, которого ей дали родители.Но кто мог знать, что этот парень окажется подставой?Тоесть, он об этом ничего не знает, и даже не прийдет на свадьбу.В подвенечном платье и слезами на глазах она стояла и смотрела вдаль.
Мать: - Ну, Акаде, не грусти.
Ты (Акаде): - Мама, но он ведь не пришел.
Мать: - Ты все равно его нелюбила.
Ты: - Но я же не думала что окажусь под венцом одна!
Мать: - Забудь, это была затея отца, ты даже имени его не знаешь!
Ты: - Знаю!
Мать *удивленно*: - А почему я незнаю?
Ты: - Его зовут Ирука Умино.
Мать: - Его имя дела не меняеет.
Ты: - Мама, я уйду искать его.
Мать *раздраженно* - Ну и иди!
Ты шагнув с порога дома шагнула в неизвестность.Пол дня пути, усталость, потеря сознания, она там и упала, где очнулась.
Ты попыталась встать, хотя все тело ужасно болело, ты пересилла себя и полнялась, невдалеке послышались чьи то голоса, и на то место где находилась ты, вышел человек в маске, угрюмый брюнет, вечно орущий блондин и девушка с розовыми волосами...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››