помнишь?

После этого случая Наруто ещё долго к вам не подходил.
Тем временем в деревне ветра всё было спокойно (ну конечно тебя же нет). За это время Джун подружилась с Канкуро и всё так же ругалась с Темари.

И вот одним утром Джун с утра подняла твоих гостей на ноги. С бешеным шумом ворвалась к ним. Сначала она зашла в комнату к Темари, крича:
Дж.- А ну подняла свою задницу, песочная баба.
При таком крике на весь дом в комнату Канкуро ей заходить даже не пришлось, он сам прибежал на этот шум с куклой барби в руке. Он взял её в случае если на них напали. (это было первое что ему попалось под руку(ну конечно, он же с ней спит в обнимочку))

После увиденного Джун залилась громким смехом. Но она остановилась, увидев на себе косые, не добрые, дьявольские взгляды своих новых одноклассников.
Тем.- Какого лешего ты здесь делаешь?
Дж.- Лесного.
Ка.- С этим разобрались. Так за чем ты к нам пришла?
Дж.- Вы чё забыли?! Завтра у наших голубков финал в конкурсе!!!!!
Ка.- Точно!!!
Тем.- И что ты хочешь этим сказать?
Дж.- Ну ты тупая. Тут даже тому лешему который меня сюда послал понятно. Надо наших КРАСАВИЦУ И ЧУДОВИЩУЕ подержать.
Тем.- Ты явно нарываешься на конфликт. Сегодня из этой комнаты выйдут только 2 человека. – сказала Темари закрывая дверь на замок.
И тут началось. Тем набрасывается на Джун, та не в понятках что происходит. Кан молится чтоб он выжил. В итоге дверь открывается и от туда выходит…. Джун облокачиваясь на Темари. ( я сделала так потому что не хотела ни одну из них делать проигравшей. Надеюсь все довольны.)

Тем временем вы подготавливались к последнему конкурсу.
А подготавливались вы так:
Ты с Саске спорили на желания

Гаара хотел сходить в душ и напоролся на это:


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››