1.

Наконец особняк оживился.Крик Скуало всё таки разбудил даже последних спящих включая Занзаса,который отнюдь не хотел вставать и расставаться со своим сном. Вскоре раздался крик Луссурии, но на него никто не обратил внимание, так как по утрам он всегда пугался своего отражения в зеркале. Вскоре уже и нелюбимое Дианой шишиканье раздавалось по комнатам. Видимо принца отпустили и он что-то искал. Вкоре голоса стали немного тише. Все собрались в кабинете босса, но так как все были голодными, то и ели они тоже там. Обстановка была не очень позитивная.Из-за ночи проведённой будучи связанным, Бельфегор постоянно жаловался на спину, а при воспоминание о сне,начинал нервно шишикать и слегка вздрагивать, чем Фран пользовался. Луссурия вёл себя как обычно и лез к Суперби, который явно был не в настроении. Мечник сначала просто отпихивал его, но за тем ударил по голове и начал орать, нервируя сидящего в своём любимом кресле главу Варии. Леви светился от счастья, что пугало всех окружающих.
-Да отстань от меня!{censored} чёртов!-крикнул недовольно Скуало на пристающего к нему Луссурию.
-Босс...босс...босс...-тихо шептал Леви-А-Тан.
-Швабра.-тихо шепнул на ухо своему семпаю лягушонок.
-Заткнись!-нервно сглотнув,крикнул принц.
-Заткнитесь мусор!-не выдержал Занзас и начал орать.-Ваш бедлам меня уже достал, жрите быстрее и выметайтесь!Что вы тут вообще забыли?!
-Вы же нас сами позвали.-негромко ответил Фран, тыкая пальцем в щёку своему семпаю,поторяя слово «швабра».
-С вами забудешь...-выпивая очередной стакан виски,недовольно проговорил босс.-Это по поводу наших «готстей».
-Можно я убью ту безгрудую девчонку?- спросил Бел, за что чуть не получил стаканами по голове. Кидали Скуало и Занзас, но удивлённые взгляды пали лишь на мечника, который с недовольством пялился на своего босса.
-Все пошли вон!-крикнул Занзас, жестом показывая что бы Суперби остался. В момент кабинет был пуст.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››