От Морковки:)

"Там- та- дам. Вот и первая глава. Надеюсь, «Невесомость» понравится вам. Не разочарует.
Меня потянуло на новый фанф, один случай. Он звучит в первой главе, просто, это и вправду не правильно. Тем более, я знаю человека, с кем такое случилось. Его нет на БЕОНЕ, но он знает, что я описала, тут, все, что хотела. И он говорит: «Не покупайтесь! Сто раз подумайте, прежде, чем соглашаться!» Думаю, вы примите эти слова к сведенью. Ну, а потом, решила написать, что-то новенькое. Вот, так и создался фф «Невесомость».
Хочу сказать, что этот фанф, я посвящаю всем моим друзьям …, я рада, что вы у меня есть. Без вас, я бы, пропала. Люблю вас. И пусть, у вас не будет «творческого кризиса», это ужасно. Знаю, что ваши фанфы пойдут далеко.
Кстати, не думаю, что эта глава вас поразит, т.к она первая, связана с БИО, предсказуемая и я не в курсе, как соединить Саске и ГГ. Надо голову поломать.
Хочу, сделать этот фанф, более насыщенным и ярким! Надеюсь, на вашу поддержку, в виде комментариев.
Не буду задерживать, приятного прочтения!"

Мое предисловие, которое было в начале. Что сказать? Мой этот фанф удалился и ценные комментарии тоже. Мне очень обидно. Потому, что каждый комментарий для меня- это так приятно. А теперь, все они удалены. Обидно.
Теперь, я все восстановила. Надеюсь, что вам понравится. Приятного прочтения.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››