Отзывы о новенькой....

Девушка шла на восьмой этаж, дабы разузнать, что же это за чудо комната. Хотя на самом деле, она была обижена. Нет, она не пятилетний ребенок, но все же было как-то не по себе из-за такого обращения к своей персоне. Сэм появился рядом с Мари, девушка смерила кота равнодушным взглядом.
-Взгляд как у Адель,- фыркнул пушистый кот, запрыгнув на плечо девушки, свесив хвост, за который девушка дернула, как за веревочку колокольчика. Сэм зашипел от неприятных ощущений, но продолжил сидеть, убрав свой любимый хвост, чтобы его не оторвала эта несносная девчонка.
Мари остановилась перед большой дверью. Сделав шаг вперед, дверь распахнулась, приглашая гостью вовнутрь. Шепфер шагнула вперед, дверь за ее спиной закрылась. Наконец, она могла побыть одна…

-За что вы ее так?- Пытался пробудить совесть в друзьях Джордж, смотря на троицу
-Я ей не доверяю!- Отчеканила Гермиона, скрестив руки на груди.
-Почему?- Нахмурился Фред, выжидающе смотря на подругу
-Я была в библиотеке, и кое-что нашла, про ее семейку,- села в кресло Грейнджер, продолжая свою мысль - весь ее род учился на Слизерине, некоторые даже были пожирателями. Она из чистокровного рода, напыщенная и везде сует свой нос!- закончила девушка, все удивленно смотрели на Гермиону, та не замечала взглядов, и дырявила злым взглядом стену.
-Мне кажется, ты ошибаешься. – Пытался образумить подругу Гарри. – Если бы она была действительно такой плохой, как ты сказала, она бы не заступалась за меня и не отбывала вместе со мной наказание.
-Может она действительно строит из себя недотрогу, а сама - пожирательница!- Пробубнил под нос Рон, поглядывая на Поттера, тот выглядел очень недовольным.
-Нет! – Зло проговорил Гарри, повысив голос на друзей.
-Она, что тебе зелье подсыпала в тыквенный сок?- Крикнула на Гарри Гермиона, встав со своего места, девушка отвернулась и ушла в свою комнату, громко хлопнув дверью. Рон хлопал глазами, Поттер вышел из гостиной, оставив Уизли со своими мыслями.
-Может Гермиона бесится из-за того, что Мари по всем предметам получила «П»- Подал голос Рональд, старшие братья пожали плечами.


Девушка сидела в углу темной комнаты, роняя хрустальные слезы. Волшебная палочка лежала рядом, пушистый черный кот сидел напротив девчонки, наблюдая за ней.
-И чего ты ревешь?- Спросил Сэм, недовольно покачивая хвостом
-А чего мне радоваться? Есть повод?- Мари стерла слезы со щек и уставилась небесными глазами на кота. Глаза этой особы ничего не выражали, ни обиды, ни злости, совершенно никаких эмоций.
-А есть повод огорчаться? Они же полукровки, глупые и мелкие.- Фыркнул кот, запрыгнув на колени девушки, та погладила его по шерсти и улыбнулась. Эта улыбка ничего хорошего не предвещала, скорее ухмылка. В глазах презрение к миру, вот эта настоящая Мари. Аристократична и горда. Голубые глаза приобрели более темный оттенок, встряхнув головой, Мари уложила волосы. Она встала на ноги, держа кота на руках.
-Может ты и прав. Я не буду уподобляться до их уровня.- Девушка выпрямила руку над своей палочкой, та мигом оказалась в руке хозяйки.
-Что же, если мне ну быть мракоборцем, буду Пожирателем.- Ухмыльнулась Мари. В конце комнаты появилась фигура, это была кукла из дерева, но с волшебной палочкой в руке.
-Импедимента!- выкрикнула девушка, объект отлетел на несколько метров, если бы это был человек, хребет бы у него точно поломался.
-Умница!- Сэм спрыгнул с плеча хозяйки и стал рядом. Кот взмахнул хвостом, напротив появились несколько «пожирателей», направивших палочки на девушку. Завязалась дуэль. Мари отбивалась, как могла, куча заклятий летели в разные стороны, сыпались искры.
-Сэм, да хватит их тебе воскрешать!- Рыкнула девушка, «пожиратели» исчезли, остался только один. Точнее одна, это была женщина. Блестящие густые волосы, бледное лицо, огромные черные глаза и тяжёлые веки. Мари отшагнула назад, направив палочку на гостью.
-Это иллюзия, как и другие, победи ее.- Скомандовал Сэм, мгновенно полетели заклятия, снова сияли вспышки, сыпались искры.
-Авада Кедавра!- выкрикнула Мари, женщина улыбнулась и исчезла.
-Моя девочка взрослеет, похвально.- Сэм запрыгнул на плечо девушки, та вытерла кровь с губы и победно ухмыльнулась.
-Да уж, посмотрим, кто кого.
-Потом разучишь защитные заклинания, и заклинания против дементоров и всякой нечисти, вроде них. Младшая Шепфер кивнула и вышла из Выручай-комнаты.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››