Было весело)

-Блондинка! – рыкнул Фред, направив палочку на кота - Вера Верто!
Сэм превратился в хрустальную вазу.
-Ик! – это слово всегда вылетало из губ девушки, когда она была очень удивлена или напугана. Фред победно ухмыльнулся.- Верни моего кота обратно… - еле проговорила Шепфер. Как хотелось сказать больше, но если она начнет, то дело дойдет до драки. Но Мари была отчаянной девушкой, она поставила вазу в кресло и накинулась на парня с кулаками. Со стороны это выглядело смешно, девушка откинула палочку рыжеволосого и пыталась хоть как-то задеть его лицо ногтями или кулаком. Все-таки один удар прошел, Мари хотела ударить Фреда по щеке, но поцарапала его. Уизли перестал сопротивляться, он сверлил девушку разъяренным взглядом. Мари мигом отскочила от парня и приготовила палочку. Фред расколдовал кота, но был начеку. Сэм зашипел на парня и недовольно фыркнул.
-Я тебе еще устрою сладкую жизнь, красавчик…- фыркнул кот и удалился в комнату Мари.
-Все, мы в расчете! – осторожно произнесла девушка, отступив на шаг назад, Фред кивнул.
Пара убрала палочки. В гостиной было тихо, никто ничего не делал, только двое сидели на диване и смотрели на огонь. Мари и Фред сидели возле ручек дивана, не желая уступать друг другу диван.
-Противный у тебя кот, – выдвинул вердикт Фред, после долгого молчания.
-Сам ты противный, если бы к нему не цеплялись, он бы на вас не шипел! – буркнула Шепфер.
-Мы его перепутали с миссис Норис.- невинно изрек парень, улыбнувшись до ушей.
-А это кто?
-Это кошка школьного смотрителя.- Фред захихикал.
-Что вы с ней сделали? – Парень засмеялся в голос, пытаясь хоть как-то сдерживать смех и не будить всех, он закрывал рот рукою. – Или вы с Филчем что-то сделали?! – ужаснулась девушка, Фред закивал. Мари закатила глаза, посмотрев на хохочущего парня, она улыбнулась.
-Был бы у меня такой брат, я была бы счастлива…- тихо проговорила Шепфер, подобрав под себя ноги и положив на колени голову. Фред, все еще улыбаясь, посмотрел на новенькую.
-Ты чего? Я тебя вроде не обижал.- Ухмыльнулся тот
-У тебя не получится.- хмыкнула Мари, напрашиваясь на продолжение.
- Почему ты так думаешь?- не понял Фред, повернувшись полностью к девчонке.
-Потому что такую милую девочку, как я, нельзя обижать!- загордилась Мари, на ее лице играла широкая улыбка от уха до уха, глаза чуть прикрыта, вся она прямо таки светилась. Фред улыбнулся этому чуду и кивнул.
-Может ты и права.- парень встал с дивана. –Спокойной ночи, Мари.
-Спокойной ночи. –ответила девушка, парень ушел в свою комнату, а девушка легла на диване, повернув голову в сторону камина. Было такое чувство, что она сейчас находится где-то в теплом лесу, поют птицы и шумит река, ветер колышет листья…
С такими мыслями она уснула, Сэм прилег рядом с хозяйкой, вернувшись из комнаты. Мари во сне прижала к себе большого кота и тихо засопела.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››