тааааксссссс посмотрим:

Ты обычная девушка дольно красивая парни всегда обращяли на тебя внимание но ты почему-то больше предпочитала быть одна.Живёшь в России город Белгород. У тебя есть младшая сестра её зовут Маша, (сори но походу теста я буду вместо главной героини своё имя писать мне просто так легче будет, а так если хотите своё имя просто подставляйте ладненько?) и естественно у тебя есть мама и папа. Вот ты: 16 {censored}. Ещё ты любишь готический и анимешный стиль ты не гот ты анимешница и у тебя не много нарядов косплей. И поэтому у тебя был полный шкаф клёвой офигительной одежды. Ну вот как-то так.

Ты:блиииииииииииин не хочу вставать кровать такая мягкая и так тепло не хочу в школу ну её нафиг
Мама: ты чё какая сегодня школа 1 июня у тебя каникулы.
После этих слов у тебя сон как рукой сняло ты быстро вскочилаа с кровати и подбежала к календарю и действительно сёгодня было первое июня самый счастливый день в жизни кажного школьника. Ты сразу начала прыгать по дому от радости как ошпаренная. Мама стояла в стороне и покручивая пальцем у виска пыталась отойти от шока.
Мама: так всё хватит скакать мы с Машей и твоим отцом уезжаем на месяц на дачу так что пошли в гостинную мне надо тебя проинструктировать.
Ты: а может не надо я и так всё знаю ты мне столько раз одно и тоже говорила что я твою лекцию наизусть выучила и даже знаю в каком порядке ты это будешь говорить и с какой интонацией.
Мама:так не надо поясничать пошли.
Ты:ладно-ладно
Следующие 20 мин мама читала тебе лекцию о том как и что надо делать пока их нет дома. Ты всёравно её не слушала. Ты говорила со своей младшей сестрой делая вид что при этом слушаешь маму. Ты любила свою сестру больше всех и была готова за неё кому угодно пасть порвать. Потом ты её обняла, поцеловала попрощалась с родителями и они уехали.
Ты: УРААААААААААААААААААА!!!!
После того как ты побесилась ещё 10 мин ты всё же решила пойти помыться и переодеться и конечно-же заправить кровать а как же без этого))))).


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››