Идея.

Шина лежала на полу в гостиной и злым взглядом смотрела на камеру. В таком положении она пребывала уже часа два. Миса сидела на рядом стоящем диване и читала какой-то журнал. Остальные были на каком-то там срочном совещании. По идее, Шина тоже должна была там присутствовать, но она не захотела. Подозрения Лайта испортили ей настроение. Мису же выгнали специально, чтобы она не мешала.
-Ненавижу наблюдение! – сквозь зубы процедила брюнетка и, лениво потянувшись, показала камере средний палец, при этом состроив гримасу. Миса посмотрела на нее поверх журнала и вновь углубилась в чтение.
-Ты поосторожнее… - скучающе заметила она.
-Да плевала я на них, – парировала Шина. – Понатыкали везде свои камеры, извращенцы.
-Ну не везде, - заметила блондинка. – Например, в ванных комнатах на жилом этаже, камер нет.
-То есть? – удивилась брюнетка, рывком сев.
-Я настояла, чтобы камеры убрали, – ответила Миса, со скучающим видом переворачивая страницу.
-Вот как… Ясно. – Шина легла на пол. На ее лице читалось равнодушие. На самом деле, мысли в ее голове метались, как бешеные.
«Послушав блондинку, Рюдзаки оставил мне шикарную лазейку. Покинуть здание можно и через вентиляцию. Скорей всего, выходящая труба находиться слишком высоко, чтобы в нее забраться. А вот выбраться…» - девушка расслабилась. Теперь, ей надо всего лишь выяснить схему вентиляции. « До полуночи времени еще много. Можно будет даже все проверить. Выбраться из вентиляции смогу по веревке. Вот только где мне ее достать? Пожалуй, сойдет и простынь. Словно побег из тюрьмы задумала. Хотя, это и есть тюрьма » Шина зловеще ухмыльнулась. Теперь на ее руках были все козыри.

Шина спустилась в главный зал. Совещание плавно перетекло в гостиную, где все остались на обед. Миса осталась там же. Момент очень удобный.
Оглядевшись, брюнетка начала искать нужный документ. Поиски почти сразу увенчались успехом. Открыв файл, девушка начала внимательно рассматривать схему, стараясь запомнить все, что ей нужно. Ее догадки насчет высоты сбылись. Труба находилась примерно в четырех метрах над землей. Тем более, это была единственная труба на этаже, не закрытая вентилятором. Только решеткой. Зато не было никаких поворотов. Вентиляция из ванны выходила прямиком в эту трубу. И ближайшая «наружка» была на углу здания. Если быть осторожной, то в объектив она не попадет. Довольно улыбнувшись, Шина закрыла документ и направилась в свою комнату. Ей надо подготовить все необходимое.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››