Планы изменились.

Шина стояла в дверном проеме и хмуро оглядывала помещение. Из-за царившего полумрака ей приходилось долго вглядываться в лица дальнестоящих, чтобы понять, кто это. Мысленно она комментировала присутствие каждого.
Шеф... Ну еще бы, ни один тусняк без него не обойдется! Лайт.. О господи, Миса опять ему на шею повесилась! Как противно..
Идем дальше... О, Мацуда и компания! Они всегда толпой ходят что-ли? Типо, один за всех и все на одного... Ватари. Как всегда спокоен... Эл... Дирижер всего бедлама с аккомпанементом из ста пирожных. Опс, ошибочка... Уже из девяноста девяти...
Закрыв за собой дверь, девушка поинтересовалась:
-Ну и по какому поводу симпозиум? -Шина прислонилась к двери. -Что опять случилось?
Эл, съев еще одно пирожное, задумчивым голосом произнес:
-Оценив нынешние обстоятельства, я решил кое-что поменять в уже намеченном плане. Изменения коснутся каждого из вас, поэтому прошу с ними ознакомиться. - Детектив указал на стопку листов, скрывающихся позади горы пирожных. Шина, отделившись от двери, подошла к ним. На самом верху лежали листы, на которых было указано ее имя. Девушка взяла их и, метнув презрительный взгляд на Эла, вернулась к двери. Чуть поправив наушники, она начала читать. В это время остальные по очереди брали свои листы и тоже начинали читать. Через некоторое время Миса завопила на всю комнату:
-Лайтик, мы с тобой будем вместе!!! -Шина посмотрела на нее поверх листков. Ее лично никак не радовали предстоящие перспективы.
Господи, за что мне это? Неизвестно сколько находиться в каком-то там охраняемом здании, без возможности выйти, рядом с этим безмозглым созданием. Плюс еще эгоист, у которого вечно лицо чемоданчиком, и это чудо, которое уничтожает по два килограмма сладкого за час. Пристрелите меня, чтоб я не мучалась!!!Такие мысли посещали ее голову, пока она созерцала как Миса на радостях обнимает всех присутствующих. Как только блондинка подлетела к ней, Шина протянула вперед руку и показала ей средний палец. Миса остановилась в нерешительности. Шина ухмыльнулась и зловеще проворчала:
-Только сунься...
В кабинете повисло молчание. Затем, Миса развернулась и громко заявила:
-Ну и пожалуиста!
Шина опустила руку и начала складывать листы. Запихав их в карман, она развернулась.
-Завтра приеду на место. - сказав это, она вышла из кабинета. Дверь осталась открыта настерж. Эл, хотевший что-то сказать, грустно посмотрел на широкую полосу света на полу. Все начали расходится.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››