...

Он летел вниз с бешеной скоростью, в неизвестность. Под ногами не было видно земли. Была лишь поглощающая темнота. Сколько прошло времени с тех пор, как двери наверху захлопнулись и он летел в эту бездонную пропасть.
Через секунду показалась вода. Он с глухим стуком рухнул прямо в нее. Если бы он был не шинигами – его тело бы давно превратилось в нечто напоминающее мешок с костями и мясом. Выплыв на поверхность, он осмотрелся. Все те же стены, все тот же тоннель. Он плыл, столько, сколько понадобилось до долгожданного берега. Вода стекала по черным волосам и одежде. От этого удара кенсенкан раздробился на несколько частей ,и теперь челка неестественно лежала не его лице.
Аристократ скинул с себя мокрое хаори, больше не нуждаясь в нем, в лишнем намокшем балласте. Оценив обстановку он медленно двинулся вперед, рассматривая пол. Его желанием стало не провалиться в очередную дыру или попасться в какую-нибудь подобную ловушку. Однако, даже от умного и наблюдательного капитана 6-ого отряда смогла укрыться активация очередной ловушки.
Под ногами что-то зашуршало. Его беглый взгляд проскользнул по всем стенам, потолку и полу, дабы отыскать место, откуда будет атака. Однако он не учел самого главного – в каком виде она будет. Потолок мгновенно раскрылся, и точно на него рухнула с огромной силой странная зеленоватая жидкость, придавливая к полу. Одежду и кожу начало разъедать. Он не кричал, даже когда кислотная вода добралась до костей, прожигая насквозь. Секунда, другая и его кожа начала покрываться черным цветом. Вместо зубов стали появляться острые клыки, на пальцах – когти, острее лезвия меча. Спина, покрытая легкой шерстью, неестественно сгорбилась. Морда стала похожа на морду волка. Он скалился. На холке вытянулись во весь рост два хвоста, один из которых приобрел белый цвет – точно в цвет генпаку, который носил капитан 6-ого отряда. Лапы, во что превратились руки и ноги, согнулись. Глаза горели ярким фиолетовым огнем. Он взвыл и в один мощный прыжок пробил потолок, оказываясь на том самом месте, где недавно под ним провалился пол.
С его зубов капала неестественно зеленоватая слюна. Его привлекал запах крови, хоть и высохшей. Да. Именно той девчонки – лейтенанта 5-ого отряда, покоившейся под стеной. Слюна рухнула на остатки. Давно безжизненное тело двинулось, стена треснула и раскололась на несколько частей. Проникший в тоннель свет ударил по ярким глазам твари, имя который раньше звучало гордо. Скуля, она отскочила в сторону, на лбу осталась невнятная отметина, а на вытянутый нос сползла тоненькая струйка алой жидкости. Однако, его взгляд был прикован к тому, чем стала секунду назад девчонка. Обнаженные белы зубы, звериный оскал, черная кожа, неестественно подогнутые лапы и ярко горящие карие глаза. На одном из хвостов на холке вросла зеленоватая лента, что всегда обращала волосы девчушки в пучок. Она была чуть меньше бывшего аристократа. Тварь отскочила к собрату от света, теперь с кончика хвоста капал багрянец, а он зарычал. Бывшая девчушка обнажила белые зубы, ставя на место первого.
В тоннеле раздался рев и теперь двое неслись по запаху оставленной на земле крови.
...
Ловушки благополучно были выведены из этой небольшой игры. Тварям удалось без труда добраться до следующей жертвы. Темноволосая девушка ничком лежала на земле, однако ее глаза не потускнели, а приобрели кроваво-фиолетовый оттенок, руки неестественно содрогались, а у рта стекала не землю белая пена. Одна из тварей бросилась на жертву, начиная разрывать на части еще живое мясо. Руки, ноги, клыки вонзались в плоть, обнажая внутренние органы. Второй же так же не остался стоять в стороне.
Смачивая слюной, плоть и сжирая некоторые части тела они играли с жертвой. Через какое-то время, довольно облизываясь, они, встречали нового собрата в своих рядах. Все та же пена у рта, все те же кроваво-фиолетовые глаза, тело выглядело немного грациознее, нежели у остальных. Можно было сказать, что эта тварь была совершеннее. Что-то, рыкнув победоносное, тварь кинулась в темноту по очередному следу и запаху крови, такой притягательной и сладкой на вкус.
….

Он был жив. Однако, его расплющенным ногам можно было позавидовать, так же и выпирающей кости из руки. Он тяжело дышал, лежа не земле, но все еще был жив, не смотря на то, что потерял немало крови. Пустые глаза поднялись на что-то приближающееся. Из-за поворота выскочила одна из тварей и с ревом кинулась на блондина. Он кричал, кричал от боли, его разрывали на части. Разрывали безжалостно, до тех пор, пока глаза, расширенные от ужаса не стали стеклянными и последний хрип не вырвался из груди. Кровь окрашивала пол, стены, потолок в зловещий багрянец, а довольные твари все скалились, им было мало. Рыча, набрасываясь друг на друга, царапая и кусая, протыкая шкуру насквозь, они пытались насытиться самими собой. Новый собрат с горящим голубым огнем пламенем в глазах восстал из оставленных костей, кусками мяса и крови. И одни ударом когтей он разрушил мешающую баррикаду.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››