Тоже мне свидание...

Фуфф... Я скоро совсем замаюсь с этими сьёмками! Весна, мокро, хлюпает всё! Какое, блин, жизнерадостное выражение лица?! Дэвиду хорошо там сверху командовать, ему там сухо!
После шести часов непрекращаемой работы, нам наконец дали небольшой перерывчик. Визажистка торопливо размахивала кисточкой, поправляя мэйк-ап. В носу защекотало, я от души чихнул в пудреницу, а заодно и на этот клип и на Йоста, да и на весь лейбл!
Том с умным видом листал журнальчик. И когда только купить успел?! Рассмотрев обложку, я только хмыкнул. Он редко когда читает что-то умнее плейбоя... Братец проследил направление моего взгляда и как всегда всё понял "правильно".
- Чего? Тоже посмотреть хочешь? Ты только глянь, кто на обложке! И этот ангелочек ещё клялся, что никогда для такого не разденется!
С обложки мило и радостно улыбалась Летти - вокалистка *название группы*. Её светлая, буквально фарфоровая кожа, казалось сияла изнутри. Умные дяди-дизайнеры прифотошопили за её спиной пушистые белые крылья, которые и скрывали основную часть красоты. Том их за это уже послал, но мне казалось, что крылья смотрятся удивительно органично.
- Ух-ты! - восхищённо зацокал языком братик. - Какой момент! Моему мальчику наконец то снова начали нравиться девочки! Это событие надо увековечить в бронзе. Хошь подарю?
- Давай...
- Ты только его спрячь, а то тебя Дэвид не поймёт и человечество осудит...
- Ну что расселись?! Встали и работать!
И как Йост ухитряется ТАК ОРАТЬ даже без мегафона?! Таки он киборг...
- Билл! Солнце моё, плять, восьмое чудо света! Харе лениться!!!
- Да иду я иду! Не терзай мои перепонки...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››