"Семья"

- А я разве говорила, что меня отдали в приют? Дело в том, Ватсон,😎 что меня сразу же удочерила мамина соседка по палате. Она не верила во всякую там мистику и без промедлений взяла меня к себе. У нее тогда родилась дочка – моя сестра. Эта «мама» вполне могла содержать и меня, так как муж был очень влиятельным человеком. Вот только зря она это сделала… 🤫
В дом я приносила одни неприятности: то пожар, то ограбление, то еще что-нибудь, не говоря уже о том, что просто-напросто ломала все вещи подряд и сама впутывалась во всякую хрень. :-\
Так вот однажды пришло известие, что муж ее умер. Мне тогда было 5 лет. «Мама» горевала, стала часто болеть от переутомления нервов. Деньги кончались. Мы все чаще голодали и занимали денег у соседей, друзей. «Мама» стала торговать собой, чтоб прокормить всех нас. Сестра меня не любила – тоже считала, что все несчастья – моя вина. Да я что уж там, я сама так считала и множество раз пыталась убежать из дома. Потом я поняла, что лишь сильнее огорчу свою «мать» и бросила эту затею.😧
Однако позже обрушилось еще одно горе. В тот год мы с сестрой пошли в первый класс. Нам было по шесть лет. В декабре на утреннике разгорелся пожар. Ученики старших классов баловались фейерверками и прочей взрывной дребеденью. Баловались в основном в кабинете химии, но какой-то кретин протащил на утренник.😠 Все стало полыхать. Мы бежали прочь к выходу. В шуме и толкотне я потеряла сестру из виду. Кабинет химии был на другом конце школы. У выхода. Через несколько секунд после того, как я выбежала из школы, я увидела свою сестру. Раздался взрыв из кабинета химии. Сестру и еще некоторых откинуло в сторону. Ее завалило остатками стены. Никто ничего уже не смог сделать.
«Мать» положили в больницу – у нее сильно расшаталась психика. Врачи снова кивали головами в знак того, что они бессильны.😐 Ее отправили в психушку. Я же, никому опять не нужная, бродила по городам. Просто шла куда-то. Жила не понятно где. Питалась чем-то лишь отдаленно напоминающим еду.
В семь лет меня нашла молодая девушка и забрала к себе. Эта на вид милая и добрая барышня оказалась настоящей стервой 🤪 . Она была кем-то вроде работорговщицы. Хотела вырастить из меня дорогую вещичку, а потом продать подороже. Был даже какой-то мужик в очереди. Бррр.😓 Все время я думала, что она действительно увидела во мне свою дочь, но однажды я сломала в доме какую-то дорогую вещь. Очень дорогую. В порыве злости она прокричала что-то вроде: «Надо было согласиться на ту сумму, чтоб побыстрей тебя продать, чтоб не ломала здесь все!» Тогда я все поняла и сбежала из дома.
Этот город я почти не знала, снова шла, куда глаза глядят. Примерно месяц жила на улице, избегала полицию, которая норовила меня поймать, спала днем на кладбищах – для меня самых безопасных тогда местах, ночью ходила по пустырям, залезала на холмы, вышки, смотрела на звезды. Порой кто-то, увидев восьмилетнюю девчушку угощал чем-нибудь вкусным. Это было всем, чем я тогда занималась, а что мне оставалось делать?


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››