- Ну что, детки! – ухмыльнулся Леша. – Отдых закончился! Всем работать пора!

Вы все возмущенно загудели.
- Так, прекратить болтовню! Лера и Крис! Вас что, как в школе, на разные концы кабинета рассадить? Можно устроить!
- Не надо нас рассаживать! Мы будем хорошо себя вести!
- Ладно… Сейчас не об этом. Отпуск истек и пора работать. Мы уже подписали договора и теперь надо…
- Стоп, какие ещё договора? – вмешалась ты. – Я лично ничего не подписывала. Народ, кто-нибудь что-нибудь подписывал?
- Нет! – послышался дружный хор.
- Леша, никто ничего не подписывал. И я работать не начну, пока не ознакомлюсь с договором.
- Лис, я работаю с вами больше двух лет! Думаешь, я не знаю, что вы подписывать станете, а что нет?
- Все равно! Пока не увижу, что я должна делать, ничего не подпишу!
- Да на! Смотри, не подавись! – парень метнул в тебя договором.
- Не дождешься! – ответила ты, вчитываясь в договор.
- На ручку, - сказал он. – И лучше, читай последнюю страницу. Там всё вкратце изложено.
Ты недоверчиво подняла глаза на Лешу, пристально глядя на него, перевернула пять страниц и, оказавшись на самой последней, резко опустила взгляд на текст. Через полминуты на твоем лице засияла лучезарная улыбка и ты, быстро дочитав оставшиеся полстраницы, поставила свою подпись и передала договор и ручку Дэвиду, сидевшему рядом с тобой. Парень, быстро найдя место, для его подписи, вывел что то ручкой, при этом, смотря на тебя взглядом в котором читалось полное доверие. Ты сидела и, глядя ему в глаза, счастливо улыбаясь. Он оторвал от тебя взгляд и принялся читать договор. Через мгновение он тоже счастливо улыбался, глядя на тебя. Даша тем временем, недоуменно на вас посмотрев, вытащила из рук Дэвида бумажку и тоже принялась её читать. Вы с Дэвидом в это время уже сидели в обнимочку и радостно оглядывали ребят. Даша тоже быстро просветлела и сидела, наблюдая за тем, как Фрэня изучает договор. В самом-самом конце сидели Крис и Лера и с лицами, полными непонимания, смотрели на вас. Вы с Дашей уже обсуждали, какую бы пакость устроить Лере. Ну вот, Крис взяла в руки окаянный договор. Лера тут же полезла смотреть, что там такое, но добрый Леша надавил ей на плечи, не давая дергаться. Крис быстро пробежал глазами по тексту и радостно подписал договор. Лера уже потянула свои ручонки к заветной бумажке, но ты подскочила к Крису и вырвала у него из рук договор со словами:
- А вот она пускай читает договор целиком! Главная у нас как никак! Вот пускай хоть она будет знать, на что все мы подписались, - и гаденько улыбнувшись, ты вручила договор Лере, открыв его на первой странице.
Та, обиженно на тебя посмотрев, принялась изучать договор. Надо отметить, что делала она это на удивление быстро. Ты заметила, что девушка была уже на последней странице.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››