- Так, люди, я хотела поговорить, - объявила ты. – Ну-ка все немедленно сели и начали разговаривать. Мы давно все вместе не разговаривали.

Ребята согласились, расселись, как обычно, парами и начали радостно разговаривать. Говорили обо всем на свете. Алкоголь медленно «выветривался» из организма, и тебе становилось хреново. Ты решила, что друзьям лучше не знать о твоем состоянии, поэтому ты все равно сидела весёлая и довольная. На самом деле тебе все время было хреново, просто пока ты была несколько пьяна, тебе было легче делать веселый беззаботный вид. Спустя какое то время ты почапала на кухню, чтобы наконец хоть что то съесть. Как ты и ожидала, еды в холодильнике не было. Ты, чтобы не напрягать ребят, вылезла из своей комнаты на балкон, перелезла к девчонкам в номер (напоминаю, 5 этаж) и порылась в холодильнике у них. Как назло, и там ничего не оказалось. Тогда ты спустилась в низ, сгоняла в магаз (идти в пафосный ресторан тебе не хотелось) и быстренько вернулась обратно. Судя по всему, ребята даж не заметили, что ты куда то ушла. Все сидели и болтали, а Дэвида ты обнаружила спящего у тя в комнате. Ты для приличия накормила гостей, а потом с припасенным мешочком вернулась к себе в комнату и уселась на пол. Дэвид сладко спал. Ты какое то время любовалась им, потом все таки принялась за мешок. Перекусив, ты легла на пол и уставилась в потолок. Сотни мыслей пролетали у тебя в голове, но сейчас ты даже не обращала на них внимания. Судя по тишине, все разошлись кто куда. Стало темнеть. Ты достала mp3шку и снова улеглась на пол. В ушах заиграла какая то музыка. Через некоторое время ты отключилась. Проснулась ты довольно скоро и снова погрузилась в раздумья. Тебя реально прикалывал потолок в твоей комнате. Весь такой белый-белый, аж в глазах рябит, и в уголке такое скромненькое черненькое пятнышко. Ты принялась его рассматривать, как вдруг всё вокруг тебя почернело. «Что ту происходит?» только подумала ты, как сразу всё стало ясно.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››