На утро.

Чтож, утречком вы быстренько собрались и пошли "в путь- в дрогу".
Йо выглядел слегка подавленным. Но, слава богу, только слегка. Когда вы пришли в этот город, ты развернулась на каблучках и сказала компании:
- А терь, у меня к вам важное задание.
- Это какое? - насторожился Ленни.
- Собрать информацию о Добби Вилледж. - хмыкнула ты. Пацаны в недоумении посмотрели на тебя.Ты продолжила:
- Если учесть, что вы отправились на второй раунд под моим покровительством, то вы можете почти ничего не делать сами. Посему я хочу чтобы вы попробовали сами собрать информацию о деревне шаманов. Если встретятся ещё какие-нибудь участники турнира (нумм, не уровня Хао), деритесь тож сами. Надо повышать свои навыки.
- А вдруг ты сама не знаешь где Добби Виледж? Тогда получается, что это мы делаем всю грязную работу за тебя - завозмущался Трей. Ты слегка улыбнулась.
- Чтож, мысль дельная, - на тебя устремились ещё более удивлённые взгляды. - Но у меня есть отмазка.
- И какая же? - недоверчиво спросил ваш "отмороженный" друг.
- Я приглашена на турнир в качестве наблюдателя, это первое, второе - энергетика этого места настолько сильна, что я чувствую его прям отсюда, а оно где-то на расстоянии 79 км от нас. - У вас, кроме Йо, вытянулись лица. Чтож, видимо ему не привыкать. - Да, и к тому же, у меня есть карта.
- ЧТО?!!!!
- А что тут такого? - сделала невинные глазки ты. - Я - важная персона, потеря меня может означать полное разрушение. Ладно, go-go, быренько на поиски информации.
Как только все смылись на поиски информации ты... от души рассмеялась. Сама не понимая от чего на тебя налетели разные эмоции, но тебе было ооочень весело.
Где-то через часик - полтора, ты отправилась на поиски ребят. Благо, они все собрались в одном месте. Дойдя до старого дома, которого явно давно не радовали ремонтом, ты задумалась:
// И чего им понадобилось в таком месте?//
Не успела ты задуматься всерьёз, как из-за кустов выскочила какая-то бешеная девчонка и снесла дом к чертям собачим. За ней выскачили мелкая и вытянутая, которые как-то попытались успокоить её.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››