.Начало

Назойливый луч солнца коснулся твоей щеки. Ты даже не пыталась отвернуться, просто открыла глаза и положила руки за голову. Снова утро, за ним день, потом ночь, и так пройдут ещё одни сутки. тебя ничто не волновало, так как ты почти ничего не чувствовала. Почти... кроме неприязни к этой жизни, резкой боли в том месте, где у людей сердце и невероятного спокойствия, которое встречается только у мёртвых. Ты села и потянулась до хруста в суставах, не обращая внимания на боль в затёкших мышцах.

Ты посмотрела на фотографию рядом с кроватью. там были симпотичная девушка с рыжими волосами и большими зелёными глазами, блондинистая девушка с кариеми глазами, паренёк типа блондин с голубыми глазами и весёлая чёрноволосая и чёрноглазая девчёнка. трудно было догадаться, что последняя - ты.
Ты легко спрыгнула с кровати и посмотрела на девочку.
- Ты всегда считала, что число "три" приносит счастье. - голос твой был спокоен и уравновешен. Но прошло три года с того момента как Элис(рыженькая) и Кайл (парень с голубыми глазами) умерли... и с того момента как остановилось твоё сердце - Надеюсь, что ты права.
Неожиданно ожил телефон. Ты взглядом заставила его подлететь к тебе.
- Алло?
- Доброе утро, Кристина.
- Ну здравствуй, Анна. - ответила ты (аффтор: Да-да, вторая девушка с фотки - всем известная Анна Киояма!)
- У меня к тебе одна просьба: начался второй раунд турнира шаманов, можешь проводить в Деревню Шаманов парочку людей...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››