...

- Ты в школу сегодня собираешься? Услышала я голос мамы _о эта {censored} школа _на дворе конец Мая, а я иду в школу. Какая я рада
Я потянувшись, пошла в ванную_ Через пол часа я уже шла в школу. Моя школа находилась недалеко от моего дома. По этому на путь к мучениям я тратила минут 7. Так вот так как я училась в 10 классе, то понятное дело в школе меня не ожидало ничего особенного, экзаменов я не сдавала_ просто контроши в конце года.
Я вошла в класс, было 10 минут девятого, я сидела на первой парте возле учителя со своей подругой Сашей, а сзади нас сидела наша третья подруга Катя_ Мы были лучшие подруги ещё с детства_
- Привет, народу,- сказав им это, я села на место свое
- Приветик, Лерин. Ты кстати, знаешь за Тимура и Катю?- спросила меня Катя. Балаболка ещё та. Тимур был моим бывшим парнем. Которого я бросила на прошлой неделе. Он был с параллельного класса: спортсмен.
- Блин, Катя ты не можешь что бы не смолчать!- ответила за меня Сашка
- А что там Тимур?- спросила я их
Девочки переглянулись. Но тут прозвенел звонок и учитель вошёл в класс_ так как мы на прошлом уроке писали контрольную работу по Биологии он сейчас должен был сказать результаты_ так вот он сел за свой стол, разложил тетради и начал.
- Ну что ж дети, я вас поздравляю с успешным почти как для кого окончанием года. Сейчас я прочитаю ваши оценки по контрольной роботе за II семестр. И так: … Голосовская Александра- 7… Латунская Валерия- 8… Самохина Екатерина-7…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››