Прошло три года...

Осень. Ноябрь. Вечер. Невысокая девушка шла по уже знакомой дороге домой. Её копну волос цвета красного дерева развива ветер. А серые глаза блестели от непролитых слёз. Подул ветер, и тонкая фигурка девушка чуть ли не согнулась пополам. Но пересилив ветер, девушка пошла дальше. Тут её остановил крик:
-Катя стой!
Девушка повернулась и увидела, что к ней бежит её лучшая подруга Алина. Догнав меня она посмотрев мне в глаза произнесла:
-Почему ты так рано ушла? Это всё из за него? Да?
-Нет.-Ответила я.
-Я же знаю, что виноват этот {censored}. Но почему ты убежала? Они не стоят твоих слёз!
Алина обняла меня. Эта хрупкая на вид девушка, с красивыми густыми волосами, цвета пшеницы и заразительной улыбкой до ушей, была для меня дороже чем все. Ну кроме конечно моей матери. Обняв её в ответ я уткнулась ей в плечо. Тав ответ начала успокаивающе гладить меня по голове. Простояв так минуту, я осторожно освободилась из её обьятий и сказала:
-Прости Лин. Но я должна идти. Меня ждут дома.
Так солгав, я быстрым шагом направилась домой оставляя маленькую фигурку полруги позади. Немного погодя, я услышала крик:
-Береги себя Рин..
Рина...так меня называет только одна Лина. Больше никто не принимает меня всерьез....


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››