...

По началу твой голос был тихим и дрожал. Неуверенность росла в тебе с каждой секундой, но к счастью твоя партия закончилась, и тут запел Кайто. В отличие от тебя, его голос звучал уверенно и профессионально, в голосе присутствовали нотки нежности. И ты стала стараться соответствовать ему. Что сказать, женская половина зала таяла, да и ты сама начала засматриваться на партнера. По сравнению с Леном он был выше, фигура более мужественная, а плечи шире. На вид ему было лет 19-20. В голове промелькнула мысль, а с чего вдруг ты начала их сравнивать. Но все же в любой ситуации ты выбрала бы братика. Слишком сильными были чувства к нему.
Музыка закончилась, и зал взорвался аплодисментами. Только сейчас ты заметила стоявшего около входа Лена. По его виду можно сказать, что он был удивлен и возможно даже поражен. От этой мысли на твоих щеках заиграл румянец. Кайто же тем временем подал тебе руку и помог спуститься вниз.
-Ты была великолепна – он коснулся губами твоей руки – Извини, что выдернул тебя без разрешения, в знак искупления своей вины ты позволишь угостить тебя напитками? – ты кивнула и он повел тебя к столу. Проходя мимо братика, ты мельком взглянула на него и заметила присутствие злобы в его глазах. Быстро отведя взгляд ты сделала вид, что ничего не заметила и последовала дальше за синеволосым.
- Я восхищен твоим пением. Ты где-то занимаешься? – он протянул тебе стакан с соком.
- Нет… кроме того я впервые пела перед большой аудиторией – ты слегка покраснела.
- Вот как – протянул парень – Так это был твой дебют! Тогда прими мои поздравления – он снова поцеловал твою руку – Ты не хотела бы заниматься этим профессионально?
- Не думаю, что смогу… я слишком стесняюсь большого количества людей… - Кайто задумался на несколько секунд, а потом изрек.
- Давай подымимся в комнату и там поговорим, а то здесь слишком шумно – ты согласилась без всякой задней мысли.
Зайдя, твоему вниманию представилась большая комната. Стены были цвета морской волны. На окнах висели плотные шторы и только сейчас, ты заметила большую кровать в углу.
- Похоже это чья-то спальня. Давай лучше уйдем отсюда… - ты обернулась к парню.
- На данный момент не думаю, что сюда кто-нибудь зайдет – он повернул замок и запер дверь.
- Зачем ты закрыл дверь? – в глазах появился испуг. Парень стал приближаться к тебе, а когда был совсем рядом, нагнулся к твоему уху и прошептал.
- Что бы никто ни смог нам помешать… - его дыхание обжигало твою кожу. Мысли улетели далеко и не обещали вернуться. Испуг, смущение, все перемешалось в голове. Ты пыталась оттолкнуть его, но он обнял тебя за талию и повалил на ту самую кровать.
«Что это?! Что мне делать?! Нужно сопротивляться… Я не хочу…. Лен!... Братик!» - на глазах выступили слезы. Парень же погладил тебя по щеке.
- Не переживай ты так, давай просто развлечемся и забудем об этом.
- Нет! Я не хочу! Отпусти! – ты попыталась вырваться, но безуспешно.
- Лучше тебе не дергаться! – одной рукой он прижал твои руки, а другая поднимала подол твоего платья.
- Нет! Помогите! – как можно громче закричала ты.
- Кричи не кричи, а тебя никто не услышит! Музыка слишком громкая! – на его лице появилась усмешка.
Его рука начала скользить по твоим бедрам. Сопротивляться ты устала, и не было сил, но тут знакомый голос раздался из-за двери.
- Кайто, ты там?! – голос Лена, такой родной. Ты была рада слышать его как никогда раньше.
Ты хотела закричать, но синеволосый закрыл тебе рот и приложив палец к твоим губам, жестом показал, чтобы ты молчала. Попытавшись издать хоть какой-то звук, выходило что-то типа мычания. Наконец ты сообразила и укусила Кайто за руку, тот ойкнул и убрал руку, чем дал тебе шанс на спасение.
- Лееен! Помоги! Пожалуйста! – ты кричала сквозь слезы, голос дрожал и осел, но все же братик тебя услышал.
- Рин?! Ты там?! Кайто поддонок! – он попытался открыть дверь, но ничего не вышло – Живо открывай!
- Исчезни! Ты нам мешаешь! – раздался глухой удар, затем еще и еще, наконец, дверь отворилась, и в комнату влетел разгоряченный Лен.
- Как ты посмел ее тронуть! – блондин ударил парня по лицу, тем самым рассек ему губу.
Кайто лишь усмехнулся и стер струйку крови с лица.
- Мы просто развлекались – сказав это, он вышел из комнаты, оставив вас наедине.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››