***

Весенний ветерок, шаловливо срывал с цветущей сакуры лепестки и разносил их по предрассветным улицам Намимори, занося в раскрытые окна. В такое прекрасное утро хотелось выходить из дремы постепенно и не торопясь, но в одной из комнат дома Савады такой роскошью не могли похвастаться.
Сора мирно спящая в своей постели была разбужена назойливым пеликаньем электронных часов, вчера она специально завела их на 6:00 дабы, не торопясь разобрать чемодан и собраться в новую школу. Сладко потянувшись и размяв затекшее за ночь тело, она рывком вскочила с постели, уверенным шагом направилась в сторону ванной, проходя мимо кухни, на которой еще никого не было, она отметила про себя, что все же дома и с приподнятым настроением продолжила свой путь. Понежившись с пол часика под струями горячего душа, Сора была очень теплолюбивая из-за этого в ванной пар как говориться стоят столбом, она пошла обратно к себе в комнату, обдумывая по пути о приготовление чашечки кофе. Но кухня была уже занята, Савада Нана уже вовсю хозяйничала на своей территории, пожелав матери доброго утра, и сделав себе утреннее кофе, она пошла, разбирать чемодан. Вся канитель с разбором и развешиванием одежды заняла всего час и уже собранная Сора спустилась вниз как раз к завтраку.
По улице маленького городка Намимори, весеннем утром разные люди спешили по своим делам. Но только одна пара продолжала свой неспешный путь в направление средней школы Намимори. Юноша и девушка, похожие как две капли воды пока не заглянешь в их глаза, увлеченно о чем-то беседовали. Подходя к школьным воротам, девушка отвлеклась от столь интересной темы и бросила мимолетный оценивающий взгляд на здание и окружающих его детей, в этот момент если бы кто ни будь, взглянул в ее глаза, то обязательно бы испугался. В них уже не отражалась той наивности, которая была при беседе, сейчас они горели лишь холодным расчетам и отмечали малейшие лазейки для всех случаев жизни.
Распрощавшись с Туной в холе, и расспросив подробное расположение кабинета директора, Сора направилась к нему. Подойдя к одной из дверей в коридоре с табличкой «Директор» она уже хотела постучаться и войти, но дверь достаточно резко открылась сама, и из кабинета уверенной походкой вышел парень. По внешнему виду можно было определить он скорей всего иностранец или, в крайнем случае, полукровка, что менее вероятно, одет он был в школьную форму, но с присущей только хулиганам небрежностью. На голове был шедевр макаронной фабрики, нет ежик Тцуны не в какое сравнение не шел с этим. Светло пепельные волосы были длиной до середины шеи и свисали, так как им вздумается, зеленые глаза смотрели на окружающих с недоверием и неким призрением, а в общих чертах юноша вышедшей от директора походил на мечту среднестатистической школьницы. Одарив парня своей милой улыбкой Сора прошла в кабинет не заостряя больше внимание на нем, переговоры с директором и уточнение точного расположения класса прошло достаточно быстро. Ознакомиться с правилами или узнать какие либо организационные моменты можно у главы дисциплинарного комитета, а сейчас Сора подходила к классу, в котором ей предстоит учиться.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››