История, собственно.

Шинихиме пришла в себя около недели назад. Память к ней так и не вернулась, хотя особо воспоминаниями прошлого Шинихиме себя не терзала.
Как ей рассказывали, все случилась около месяца назад. Она видимо пыталась покончить с жизнью (иначе зачем было лезть на крышу резиденции казекаге и прыгать оттуда?), но выжила. Ее нашли шиноби, возвращавшиеся с задания. Подобрали отнесли в резиденцию, где она около месяца пролежала в коме, а когда проснулась, обнаружила у себя частичную амнезию.
Она помнила, что родом из селения Камня, что селение захватили какие-то шиноби и Шинихиме с сестрой бежали оттуда. Объяснить, что произошло дальше и куда пропала сестра, девушка не могла. Как она оказалась на крыше тщательно охраняемого здания, Шинихиме тоже не помнила. Она не помнила даже своего имени. Надпись Shinihime была нарисована у нее на спине черной краской. Попытки пробудить ее от комы, в которую Шинихиме впала после удара о землю, тоже не помогали. Не помогала даже помощь ниндзя-медиков.
Она сама пришла в сознание, а через некоторое время уже довольно нагло требовала, то фруктового сока, то шоколада, то альбом для рисования. Но как только к ней заходил кто-нибудь более менее значительный (к примеру, брат Казекаге) она притворялась чуть ли не умирающей.
Окружающие сочли ее симпатичной, но слегка избалованной и немного эгоистичной девушкой. Шинихиме понравилось рисовать и получалось у нее это весьма неплохо. В остальном же особой гениальности она не проявила. Скорее всего и чакры у нее тоже не было.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››