глава 1

Тебе впервые хотелось тишины. Подъехав к фонтану,ты пробежалась глазами по людям.А вот и знакомая светлая шевелюра.Подойдя к Аи сзади,ты закрыла ей глаза и спросила:
Ты:Угадай кто.
Аи:Бессмертный ,который думает что это сойдет ему с рук.-серьезно произнесла подруга. ты прекрасно понимала,что Аи такие вещи не любит.Скажем больше,ее они раздражают.
Ты:Ну скажем ты почти угадала.-с улыбкой под маской, произнесла ты,пытаясь разбавить ситуацию.Аи повернулась к тебе.Но лицо светловолосой все так же было напряжено,ты даже не могла представить,что сделало ее такой.
Ты:Что-то случилось?-не выдержав спросила ты. Ведь долго на такую Аи было смотреть невозможно.Отвернувшись от тебя,подруга указала на огромное скопление людей.
Аи:Сходка.-тихо произнесла Аи.И что?Как же сходка штормрайдеров могла так расстроить Аи?Когда терпение у тебя лопнуло,ты без всяких раздумий поехала в самый центр толпы.
Ты:Что за скопление?-раздраженно спросила ты.А что,надо же было поддерживать образ независимой и сильной девушки.Узнав тебя почти все штормрайдеры были в шоке.Они начали перешептываться,что больше походило на гул.
Ик:Ты кто?-произнес синеволосый парень,с причудливой прической на голове в виде ежика.Подняв на него свой взгляд ты увидела на его лице улыбку.
Ты:Опять ты?-изумленно произнесла ты.Впервые ты была рада,что носишь маску.
Ик:Ты меня знаешь?-спросила парень.-Хотя меня все знают.Я же король.-Икки задрал нос и нос начала как у Пиноккио удлиняться.
Аг:Фак,ворона ты меня бесишь-произнес синеволосый парень.
Ты:Команда {censored}-сказала ты ухмыльнувшись-даже сам Король Клыка впал в небытие.А что о тебе говорить Икки Минами,скорее всего Король идиотов,чем Король Неба.
Аг:Повтори,что ты сказала-похоже его твои слова не на шутку разозлили.
Ты:Что слышал.
Аг:Я вызываю тебя на бой-сказал он холодным голосом.
Ты:Согласна-ты просто немола на это согласиться-каковы ставки?
Аг:Если выиграю я то ты снимешь с себя маску...-после его слов все(штормрайдеры) посмотрели на тебя
Ты:Если я выиграю отдаешь мне запчасти,согласен?
Аг:Да,согласен-сказал он ухмыльнувшись
Ты же просто улыбнулась,сняла маску,не полностью,он мог только увидеть твой лазурный глаз.Одев обратно маску вы подъехали к полосе старта.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››