начнем с краткой биографии.

это только примерное описание героев)

Команда главной героини:
Изонами(ГГ)-лидер команды Ями Хосибоси. Одна из восьми королей. Обладает реликвией солнечного света. По характеру очень двойственная личность, может быть как и милой, так и стервой. Ее внешность:
Минако-одна из сильных роллеров, уровень: В. По характеру уверенная в себе девушка, которая всеглда добивается того, что хочет. Любит одиночество, но не злоупотребляет им как и Изонами. Ее внешность:
Акио-брат Изонами, один из первых последовавших за лидером в команде. Уровень: В. Его имя говорит само за себя. Это очень яркий юноша. Добивается всего своими трудами, не любит когда его в чем то упрекают, или указывают что делать. Его внешность:
Такаши-к команде присоединился из за Минако. Но не жалеет об этом, в команде нашел лучших друзей. Уровень: В. Общительный юноша, который на все пойдет ради своих друзей и любимой. Его внешность:
Хикару-Изонами выбрала его в качестве своей правой руки. единственный, не считая Изонами имеет уровень А. Самоуверенный, немного безрассудный человек. Любит риск. Его внешность:


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››