...........

Вот пройдя наверное миллион шагов босой ты дошла до дома своей подружки....она тебя дружески приняла и выслушела..так вы и заснули вместе в обнимочку
"..........следующий день........."
Проснулась ты первей Тани, вы с ней всю ночь пролежали вместе и первым делом что ты сделала это посмотрела в телефон!
И знаете что там оказалось 15 непринятых вызывов а уж сколько сообщений я вообще молчу и угадайте от кого! Наверное уже догадались!=)(Билл)ты в бешенстве чуть неразбила мобилу но пришла к выводу что надо менять номер, эта была одна из твоих целей на сегодня!
И ты пошла в душ там ты умылась затем отрыскала у своей подруги шмотки, нашла несколько тебе подходящие, одела и стала писать записку:
"Доброе утро,Танюша!
Привет,спасибо что меня потдержала этой ночью!Ты настоящая подруга!Я тебе очень благодарна! надеюсь ты неочень будешь сердиться из за того что я взяла юбочку и ковточку без твоего разрешения! прости=)! завтра верну, а сейчас домой иду,позвоню как освобожусь! Пока!Целую милая!
ТВОЯ ТРИНА!"
Взяв свою сумку ты побежала домой! Дойдя позвонила в дверь, открыл папа и недав сказать ни слова бысстро дал пинок подзад в свою комнату,затем взял твою сумку и кинул на стул и указал пальцем на кровать!
Па-ложись.
И ты быстро легла ,через несколько минут мама зашла и отменила тебе арест из за своего хорошего настроения и дала тебе даже деньги на карманные расходы! Ладно после всего этого страного поведения мамы, ты пошла в магазин сотовой связи=)
Там купила новый номер , смс отправила кому нужно а старую симку раскрамсала на кусочки и даже непожалела!
Затем ты вернулась домой и стала изменять интерьер своей комнаты..
После той вчерашней ночи ты стала ненавидеть токов....Включив мтv начала жестоко выбрасывать плакаты Билла и других членов группы....через несколько минут на канале началось какоето интервью причем с ними....=/ ты решила их послушать.....хотя неочень хотелось......там у них что то спрашивали честно говоря ребята были в не очень хорошем настроении это было заметно как они отвечали на вопросы ведущей передачи......ну а ты нестала обращать на это внимания!
Когда твоя комната стала вся сиреневая ты сама себя неузнала
Дальше ты решила заняться собой из голубоглазой черноволосой ты превратилась в голубоглазую девушку брюнеточку так же сделала себе справа длинную челку которую покрасила в блондинестый цвет!
Когда ты вышла из комнаты тебя родная мать неузнала а про папу я вообще молчу .....они тебе стали читать натации на что ты им ответила:"Это мое тело! Что захочу то и буду делать!понятно, хоть налысо обреюсь!!" принципе от них токо это и ждала поэтому ты была нешокирована и позвонила Алексе вы с ней договорились о встрече! Она тоже была шокирована твоей обновке....
А-ты очень изменилась...это связана с токами?
Ты-прошу тебя неговори это слово или что с ними связано при мне а то я за себя неручаюсь,я стала АНТИ понятно это им же хуже!
А-ладно нескажу!)
Ты-Пошли лучше в кино там прикольней!
И вы опять с ней провели весь день....токо на тебя все время пялились как на сумашедшую видно это из за волос а тебе както по*** на это, ты живешь для себя а не для них!=)..........


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››