Небольшая история

Однажды летней ночью по парку гуляла невероятно красивая девочка. Луна освещала только половину её лица. Сев на лавочку она положила голову о спинку и расслабилась смотря на луну. Она так погрузилась в свой мир, мир мечтаний что и не заметила как к ней подсела женщина. Женщина повернулась к ней и мило улыбнулась, от такой улыбки девочке стало очень хорошо.
Теперь от первого лица.
-Привет меня зовут Моцумото, а тебя как?- сказала Моцумото
-Привет меня зовут(твоё имя)-я
-А что ты тут делаешь в такое позднее время?- Моцумото
-Просто решила погулять, а ты ?-я
-Я решила прогуляться с моим братом и с парнем, а вот и они- Моцумото
Из тени показались двое людей. Первый был высоким, у него были глаза толи открытые толи закрытые. Он нёс два мороженных. Второй был моего роста. Был он какой то грустный ,мне его стало жалко. Нёс он одно мороженое. Они подошли и Моцумото кинулась к высокому парню в объятия, когда закончила свои объятия она схватила своё мороженное и сказала
-(Твоё имя) познакомься это Гин, Гин это (Твоё имя)- Моцумото
-Рад познакомиться- сказал Гин
-А это мой брат Тоширо, Тоширо это (твоё имя)- Моцумото
-Приятно познакомиться- я
Моцумото предложила мне прогуляться сними, я согласилась. Моцумото шла с Гином в обнимку ,а я шла с Тоширо. Но за всю прогулку мы с ним даже не поговорили. Потом мы попрощались и ушли домой. Я зашла в дом и улеглась в кровать. Мамуля зашла ко мне и пожелала сладких снов. Я уснула. Сон: Я захожу в свой класс, и вижу себя за своей партой а рядом сидит…….Тошио?! Я была удивлена, сзади сидели Моцумото с Гином. Так меня ещё Тоширо обнимает?!. Я проснулась с ужасом на лице у меня не уходила картинка которую я видела. Я пошла умылась оделась и пошла в школу. Я села за 2 парту. К нам пришла учительница и представила новеньких. Ими оказались Тоширо Моцумото и Гин. У меня глаза стали блюдцем. Моцумото с Гином сели зади а Тоширо посадили ко мне. Все девочки смотрели на меня так что вот вот готовы напасть на меня. Я сидела с ним тихо вдруг он повернулся ко мне и сказал
-Привет- он
-Привет!- он
-А это же ты была в парке?- он
-Да я- я
Мы ещё много о чем говорили! Уроки кончились и я пошла домой. Вдруг меня кто то схватил за руку и потащил в тёмный переулок. Меня кто то прижал к стенке и впился в губы я не могла рассмотреть его лицо, было темно.
-Ты будешь моей- сказал кто то
Я испугалась. Тот человек ушёл и я пошла домой и всю дорогу думала кто же это мог быть.
Прошло несколько дней мне потихоньку стал нравиться Тоширо. И вот в один день у нас была физ-ра, и мы бегали кросс. Я упала и пошла в школу вместе с Тоширо. Все были на уроках так что Тоширо сам мне обрабатывал рану. Мне стало больно и он стал дуть на рану, я покраснела. Потом он посмотрел на меня и начал приближаться. Я испугалась, но была поздно тёплые губы коснулись моих, я ответила потому что я всем сердцем этого хотела. Так мы просидели целуясь очень долго а когда оторвались……
-Ты будешь моей!- Тоширо
-А ты моим- я.
Вот такая небольшая история про Тоширо и (Твоё имя). После школы вы поженились, ты работала бухгалтером и очень много получала денег, Тоширо открыл компанию разных мультиков, фильмов. В общем вы жили хорошо. У вас были дети. Но это совсем другая история……


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››