...

Закончили на том, к кому обращалась героиня))

Теперь вы находились в противоположном положении. Теперь смерть грозила члену организации.


- Я – не ты. Я никогда не смогу убить человека, который ни в чем передо мной не виноват. Я никогда не смогу убить своего друга. Человека, который все мое детство был вместе со мной. разве ты не помнишь.... Итачи?


-Я не понимаю о чем ты. Я убил своих лучших друзей еще очень давно.
- По крайней мере, это ты так думаешь. В ту ночь, когда ты попытался меня убить, тебе практически удалось это сделать, если бы не одно но.

В голове сразу промелькнула картина той ужасной ночи. Шел дождь. На улицах было пусто. Я промокла до нитки и бежала домой. Завернув за поворот, я резко остановилась, увидев темный силуэт человека, с горящими в темноте кроваво-красными глазами.


Он медленно шел мне навстречу. Я бросила в него пару куннаев. Он исчез и в эту же секунду оказался передо мной. Тогда я была еще маленькая и слабая. Я только-только освоила пару каких-то простейших техник. Против него у меня не было ни шанса. Учиха Итачи. Самый сильный из своего клана. Он подошел ко мне, и взяв за шиворот, посмотрел мне в глаза. От его взгляда мне стало еще холоднее и захотелось исчезнуть, только бы не видеть его глаз.
- Монгакью шаринган!

Три секунды в том аду, показались мне вечностью.

Эта была просто не выносимая боль. Меня убивали. Затем воскрешали. Затем снова убивали, и так до бесконечности. Вдруг все это резко прекратилось. Опять та же улочка, дождь и Итачи. Вдруг резкая боль справа, под грудью, сковала все мое тело. Упав на холодный камень улочки, от болевого шока, я не могла сказать ни слова. Я начала задыхаться и плевать кровью. Глаза сами закрылись, и я погрузилась во тьму.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››