...

Ты взяла кольцо из рук Пейна и внимательно его осмотрела. Было навязчивое ощущение, что где-то уже подобная вещь тебе встречалась. Но вот где…
Ты: Пейн-сан, а когда человек уходит из организации, вы забираете у него такое кольцо?
Пейн: Разумеется, иначе могут возникнуть некоторые проблемы. Однако эти проблемы уже возникли после того, как из организации ушёл Орочимару. Он забрал кольцо с собой.
В твоей голове что-то шевельнулось. Мысли: «Кольцо Орочимару, похожее на это, только другого цвета и с другим иероглифом.… Нет, мои мозги этого не выдержат! Хотя, если хорошо подумать, то я даже держала это кольцо в руках, и даже, сделав копию, заменила ею подлинник. Если ещё лучше подумать, то такое кольцо сейчас у меня в кармане плаща.… Но также возможно, что Орочимару уже забрал подлинник обратно себе. Хитрая, противная змея, на которую уже давно пора натравить мангуста».
Ты: А можно носить одновременно два кольца?
Пейн: Если ты найдёшь, то можно. Правда, я сильно в этом сомневаюсь. Это кольцо надо носить на безымянном пальце левой руки. Я, думаю, другого у тебя не будет.
Тоби: Пейн-сан, а вы будете ремонтировать эту стену?
Пейн: Бессмысленно её ремонтировать. Тем более, это доказательство того, что эта особа достойна состоять в нашей организации. Ну, а что же касается остального, я жду трёхразового питания! Я, хоть и лидер, но тоже хочу есть.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››