Спустя два дня

Сегодня Дейдара проснулся рано. Очень рано. Причём, его пробуждение сопровождалось истошными криками бывшего девятихвостого джинчуурики, который требовал свободу попугаям и прочим своим сородичам. Поднявшись с кровати и пинком распахнув дверь, ценитель искусства вышел в тёмный коридор. Сейчас он думал, как же ему всё-таки поступить — пойти и накостылять Наруто, чтобы орал потише или предъявить претензии тебе и Итачи в связи с тем, что возвращение этого чуда природы было вашей миссией. В конце концов Дейдара решил, что гораздо практичней будет, если он сначала пойдёт на кухню, поговорит с девятихвостым, а заодно и съест чего-нибудь, а потом - к вам, изливать свою творческую душу. Спустя ещё десять минут на кухне что-то громко зашуршало, раздался чей-то громкий писк, а потом всё погрузилось в тишину. Похоже, подрывник действительно когда-то работал медсестрой в уже небезызвестном отделении. Теперь, выполнив свой долг перед несуществующим отечеством, Дейдара пошёл разбираться к вам в комнату. Выходя из кухни, он был уверен, что придёт, выломает дверь, а потом всё взорвёт к чёртовой бабушке. Идя по коридору, он думал, что он просто распахнёт дверь и громко заорёт что-нибудь нецензурное. Однако, оказавшись прямо перед дверью, он побоялся даже постучаться. Дейдара долго стоял и думал, как же ему поступить в этот раз, однако в голову ничего умного не приходило. Наконец подрывник решился.
Дейдара: Эй вы там! Поднимайтесь уже, на кухне ваша невыполненная миссия рвёт и мечет, хочет быстрее домой вернуться.
Молчание. Ты всё это слышала, но отвечать тебе было откровенно говоря, лень. Итачи же спал, как убитый, так как жутко устал после вчерашних тренировок. Самое ужасное пробуждение — это когда кто-то стоит под дверью и что-то бубнит про то, что пора вставать и что-нибудь делать. Обречённо вздохнув, ты открыла глаза. Всё равно от этого надоедливого блондина, каких у вас в убежище теперь было уже целых два экземпляра, было невозможно избавиться. Даже отсюда было слышно, как Дейдара ходит по коридору и что-то бормочет себе под нос. Ты повернулась к Итачи и провела двумя пальцами по морщинам под его глазами.
Итачи: Ещё пять минут и я встану. Пять минут.
Ты: У нас миссия... Надо джинчуурики в деревню отвести. Там Дейдара пришёл, говорит, что он там на кухне всё громит.
Итачи: Где же святая справедливость? Почему Дейдару и Тоби не отправляют? Им же всё равно делать нечего.
Ты: Нам тоже делать нечего, ведь согласись.
Итачи: Да, ты права. Действительно уже пора подниматься, а то этот ценитель искусства, который стоит сейчас за дверью, убежище подорвёт. У него же очень хорошо развито чувство юмора.
Он открыл глаза и резко сел на кровати.
Дейдара: Так вы встаёте или нет? Я не понял! Из-за вас я сегодня проснулся на два часа раньше, а это очень пагубно может повлиять на моё здоровье.
Итачи скривился. Очевидно, не только ему было противно просыпаться под крики Дейдары.
Итачи: Я пойду поговорю с ним, а ты пока спи. Сегодня день будет тяжёлый.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››