...

- Стойте! Я не пропущу вас дальше, пускай даже это будет стоить мне жизни! - сказав такие слова, Хината активировала бьякуган и встала в боевую стойку.
Итачи: Так это и есть та самая наследница клана Хьюга, о которой вы мне писали? Почему же вы, зная, что она извещена о моём прибытии в Коноху, ничего не сделали?
Ты: Я и сейчас ничего делать не собираюсь. Просто если бы я её сразу устранила, это вызвало бы подозрения и миссия могла быть сорвана. Если я устраню её сейчас, то потрачу на это слишком много времени, а его у нас катастрофически не хватает.
Итачи: Тогда что вы собираетесь делать?
Ты *уклоняясь от атаки Хинаты *: Я не буду устранять человека, лучше устраню её воспоминания. Просто подкорректирую память, сотру всю лишнюю информацию. Эта техника требует большого количества чакры, однако мне её вполне хватит.
Хината *безжалостно нанося абсолютно бессмысленные удары *: Почему ты та легко отбиваешь мои атаки? Почему на тебя не действуют мои техники?!
Ты: Даже если я тебе это скажу, мои слова через пять минут просто потеряют смысл, так как ты их забудешь.
Хината: Нет! Я не позволю вам убить Наруто-куна! Не позволю...!
Ты *выполняя необходимые печати *: Единственные слова, которые ты будешь помнить будут звучать так: мы вернём его через две недели живым.
Твоя техника была похожа на ту, при помощи которой ты защищалась от ниндзя Звука после побега от Орочимару. Она также стирала память, но не глобально, до нуля, а лишь некоторые части. Ну её выполнение требовалось много чакры потому, что было гораздо сложнее отличить нужные воспоминания от абсолютно бесполезных. Каждый, кто подвергался воздействию этой техники, не некоторое время терял сознание, что позволяло противнику либо уйти, либо добить его до конца. Второй вариант для человека с небольшим запасом чакры автоматически отпадал, впрочем, как и первый. Также для выполнения техники требовался контакт с жертвой, что значительно всё усложняло. Хината с силой своей крови могла помешать тебе завершить технику, перерубив нити чакры, которые ты собиралась использовать для установления контакта. Однако, являясь всего лишь чуунином, она как и множество остальных ниндзя, сильно недооценивала своего противника. Решив, что если враг не нападает, а только защищается, может означать, что у него мало чакры, она стала вкладывать все свои силы в атаки, абсолютно позабыв о защите. Итачи ухмыльнулся — однако, лидер организации занял свой пост не только потому, что ему так захотелось, но ещё и потому, что «лидер — это не только ценный мех, но и три-четыре килограмма первоклассного мозга». Только сильно умный человек мог принять в организацию тебя, а тем более при таких обстоятельствах.
Ты, дождавшись того момента, когда дыра в защите Хинаты стала безобразно огромной, отбив одну из её атак, прикрепила к ней несколько нитей чакры. Сейчас уже можно было не беспокоиться — она даже не сможет их почувствовать, ведь это твоя особенная чакра — одна из двух чакр клана Сорано. Невидимая и не осязаемая чакра. Поскольку печати были уже выполнены, а основной поток чакры на выполнение техники направлен, ты приступила к самой важной части представления — непосредственно корректировке памяти. Сначала Хината даже не поняла, что именно происходит с ней.
Мысли Хинаты: «Эта странная пустота в голове. Ветерок. Откуда он здесь? Нет, нельзя терять сознание, ведь я ещё не спасла Наруто-куна...»
На этом её мысли закончились, так как техника была завершена, ненужные участки памяти стёрты, а сама Хината валялась в глубоком обмороке. Тебе было искренне жаль её, ведь она хотела защитить своего любимого человека, однако у неё из этого ничего не вышло, она только сама пострадала. В любом случае, не оставалось больше ни одного человека в Конохе, который был бы извещён о прибытии одной из пар организации Акацуки.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››