...

Как это довольно часто бывает, к новым местам жительства долго привыкают. В какой-то степени это зависит от характера самого человека, в какой-то степени – от различий между предыдущим и настоящим местом жительства, а если вдаваться в подробности, то таких факторов может оказаться около нескольких десятков, если не сотен. Новая база организации Акацуки располагалась в том месте, где её было сложнее всего обнаружить. Точнее, там вообще ничего обнаружить было нельзя. Даже если потеряешь там страуса – всё равно полгода искать будешь. И это ещё при том, что на данное место не было наложено никаких гендзюцу. Вход в само убежище даже Итачи искал четверть часа – попробуйте найти что-нибудь, отдалённо напоминающее дыру в зарослях высокой травы. Но этим всё дело не ограничилось. База номер два была достаточно глубоко под землёй, на глубине около семи или восьми метров, поэтому вниз приходилось спускаться по отвесной лестнице. Ступеньки её были покрыты чем-то скользким и противным, что являлось причиной твоих периодических соскальзываний вниз. Как Дейдара спускался вниз с джинчуурики на руках, ты вообще себе слабо представляла. В самом низу, где кончалась лестница, была дверь. Даже не понятно было, зачем она здесь – какая разница, есть дверь с тремя дырками насквозь диаметром по двадцать сантиметров каждая или двери вообще нет? Итачи долго стоял перед ней, судорожно пытаясь вспомнить, чем же она всё-таки открывается, если не чакрой. В конце концов Дейдаре, который вот уже вторые сутки носил джинчуурики на руках, которые, в свою очередь, действительно начинали отваливаться, не вытерпел и вышиб дверь ногой. Как ни странно, за дверью был не шибко длинный, однако очень узкий коридор, а после того, как у вас получилось просочиться через вторую дверь, вы оказались в комнате, которая по обстановке своей не сильно отличалась от кухни уже разрушенного первого убежища. Дейдара, увидев некое подобие дивана в одном из пяти углов комнаты, пулей бросился к нему. Тоби медленно подошёл к столу и уселся на него, очевидно, не думая о том, что даже самые последние свиньи не сидят на столе. Увы, но последние свиньи даже за столом сидеть не могут. Ты сняла плащ Акацуки и кассу, после чего подошла к дивану и уселась рядом с джинчуурики.
Ты *помогая ей сесть *: Ну как обстановка?
Джинчуурики: Так вы можете мне объяснить, зачем я вам нужна? Для каких целей?
Ты: Ведь тебя зовут Морико?
Джинчуурики: Да. Но откуда у вас такая информация? Я вообще практически никому не говорила своего имени и прочего. А в результате, как я понимаю, вы знаете обо мне даже больше, чем знала обо мне моя покойная мать.
Дейдара: Ваша мать мертва?
Ты: Да, она погибла три года назад во время обвалов Южных Скал. Тогда ещё много человек погибло, около двух десятков. В том числе её мать и отец. Других родственников у Морико не было.
Дейдара: А вот я даже и не помню, как погибли мои родители… Хм…
Итачи: А может, не будем дальше развивать эту тему? Она, мягко говоря, неприятна.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››