...

Тоби и Дейдара заявились часа в два-три ночи, когда все уже спали. Это, надо сказать, было весьма некстати, так как их торжественное вступление на территорию убежища сопровождалось истошными криками недавно пойманной джинчуурики. Первые минут пять или десять ты просто лежала, накрывшись с головой одеялом и стараясь не обращать на это безобразие внимания, но потом, когда эти двое внесли семихвостую в коридор, очевидно, собираясь доставить в кабинет лидера, ты не выдержала и поднялась с кровати, уже представляя себе, как будешь закапывать Тоби и Дейдару по шею в землю. Выйдя из комнаты, ты наткнулась на сонного Хидана, который зачем-то прихватил с собой косу.
Хидан: Как спалось, Касуми-сан? Мне, если честно, последние пятнадцать минут не очень...
Ты * быстрым шагом направляясь в сторону кабинета Пейна*: Я даже знаю, кто в этом виноват! Тот, кто не догадался заткнуть джинчуурики рот чем-нибудь.
Хидан *догоняя тебя *: Вам помочь?
Ты: В смысле?
Хидана ничего не ответил, только многозначительно помахал у тебя перед носом своей косой. Ты в свою очередь поспешила отказаться от такого заманчивого предложения, ведь если Хидану приспичит, он действительно может эту парочку угробить. Спустя некоторое время вы были уже у кабинета лидера, дверь которого была широко распахнута и откуда слышались гневные восклицания джинчуурики и невнятное бормотание Пейна, явно не ожидавшего такого набега посреди ночи.
Пейн *равнодушно оглядывая связанную джинчуурики *: А вы не могли задержаться где-нибудь? Или просто заткнуть ей рот?
Тоби: Лидер-сама, простите нас, мы больше так не будем!
Дейдара *тупо пялясь на растрескавшуюся стенку *: А больше и не надо, Тоби. Ты посмотри, кто к нам ещё пришёл... Помолимся перед смертью?
Хидан: Командовать молитвой буду я!
Пейн *устало *: А можно потише и поспокойнее, а также обойтись без всяких ритуалов?
Ты: Давайте лучше не будем заниматься всякой фигнёй, а лучше для начала заткнём ей рот чем-нибудь. Я должна при совершенствовании техники учесть её данные. Ведь не следует же рисковать собственной жизнью, а тем более чужой только потому, что нет времени на доработку всяких нюансов?
Пейн: Вы правы, Касуми-сан. Но сейчас я спать хочу и точка. Завтра рано вставать, а я лёг очень поздно, да ещё и эти морально опущенные ценители искусства свалились на мою голову. Если вы хотите проводить эксперименты, делайте это в другой комнате, а не в моём кабинете. И прежде всего, как уже кто-то говорил, заткните семихвостую.
Джинчуурики: Да что такое происходит?! Зачем я вам нужна, а?!! Какие эксперименты?!!
Дейдара *успокаивающе, как медсестра в отделении для душевнобольных *: Никаких экспериментов. Нам ничего не нужно, кроме того, что находится у вас внутри.
Джинчуурики: Я знаю, кто вы! Вы — торговцы органами!!!
Хидан *укоризненно покачивая косой *: Не следовало вам этого говорить. Ещё Зетсу-сан услышит, а ведь он ещё вчера не ужинал.
Ты: Правда? Ну тогда, вы как хотите, а я пошла отсюда. Мне не хочется стать чьим-то ужином.
Ты развернулась к двери и собиралась уже выйти в коридор, но на кого-то наткнулась.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››