...

На протяжении двух с половиной недель ты только и делала, что искала информацию. Её накопилось довольно много, и это ещё не считая праведных трудов твоего напарника, который каждый вечер брал стопку листов бумаги и начинал что-то строчить с бешеной скоростью. В результате теперь на тумбочке лежали две папки примерно одинакового объёма. В тот день, когда надо было уже уходить из Скрытого селения Тумана и возвращаться в убежище, вы решили обсудить результаты проделанной работы. Итачи забрал с тумбочки обе папки и отдал ключи от номера обслуживающему персоналу, после чего вышел на улицу, где его ждала ты. Надо сказать, за всё время пребывания в Селении скрытого Тумана ваши отношения несколько улучшились. Но всё равно Итачи продолжал относиться к тебе не как к человеку, равному ему по силе, а как к обыкновенной напарнице, которая является лишь помехой при выполнении задания.
Итачи *протягивая тебе одну из папок*: Ну что, расскажете мне, каким именно образом вам удалось добыть столько информации?
Ты: Ладно, только вы следующий. Мне тоже очень интересно узнать, как вам это удалось. Как вы считаете, Итачи-сан, Лидер-сама будет доволен?
Итачи: Не то слово. Так что, начнёте? У нас ещё достаточно времени до окончания нашей миссии, я успею всё рассказать.
Ты: С чего бы такого начать?... Думаю, вас в первую очередь интересуют именно источники. Основным моим источником было замечательное заведение в получасе ходьбы от той гостиницы, в которой мы жили. Именно там мне удалось узнать имя джинчуурики. Правда, с внешностью первые полторы недели у меня ничего не получалось и пришлось найти другие места для добычи информации. Одним из таких мест были горячие источники. Хоть жители Селения скрытого Тумана отличаются особой жестокостью, женщины этого селения имеют слишком длинные языки, так что, зная имя джинчуурики, я с лёгкостью узнала все подробности о ней. Внешность, возраст, место жительства и имена знакомых ей людей. Практически можно сказать, что в этой папке есть её краткая биография. Если хотите, можете почитать. Думаю, вам понравится.
Итачи *открывая твою папку с информацией и начиная читать*: У вас интересная тактика. Вы проверяли информацию таким странным образом?
Ты: Ну, я записывала сюда только те сведения, которые слышала не менее чем от трёх разных людей. А вы как проверяли? Надеюсь, не применяя различных техник…
Итачи *с поразительной скоростью перелистывая страницы*: В этом мы с вами тоже похожи. Только я проверял три раза не все сведения. Лишь те, что казались совсем невероятными. Остальные же – по два раза. У вас уже были подобные миссии?
Ты *ухмыльнувшись*: Прямо как на допросе…
Итачи *захлопывая папку*: Извините. Привычка.
Ты: Я всегда уважала чужие привычки, так что отвечу на ваш вопрос. У моего учителя были ужасные запросы, приходилось выполнять разные миссии. В том числе и такие, которые касались сбора информации. Теперь ваша очередь. Я уже, кажется, всё, что могла, рассказала. А остальное вы прочитали в папке.
Итачи: Если вам действительно так интересно…
Ты *делая круглые глаза*: Очень интересно!


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››