Спустя полчаса.

Ты и Итачи шли вдоль стены скал на северо-восток. Было прохладно, а к тому же ничего не было видно из-за противного тумана. Пользоваться какими-либо техниками для рассеивания тумана не хотелось, так как они требовали некоторое количество чакры, которая могла в скором времени понадобиться. Всю дорогу Итачи молчал, что, безусловно, тебе было только на руку. Ты была целиком и полностью погружена в собственные мысли о техниках. А в особенности о той информации, которую ты могла раздобыть в Селении скрытого Тумана. Когда вы дошли до того места, где стена из скал обрывается, туман начал потихоньку рассеиваться. Именно сейчас следовало ожидать засады или открытой атаки. Через несколько минут перед тобой и твоим напарником появились двое: женщина-куноичи лет тридцати и мальчик года на три-четыре младше тебя.
Женщина *вытаскивая два куная*: Дальше вы не пройдёте, если не покажете своего лица и не скажете своего имени!
Мальчик: Снимите свои шляпы или сражайтесь, как настоящие мужчины.
Итачи *обращаясь к тебе*: Кажется, кого-то серьёзно оскорбили?
Женщина: Я больше не буду повторять – снимите шляпы или сражайтесь!
Итачи *с иронией*: Где вы здесь видите настоящего мужчину? Неужели, вы намекаете на кого-то из нас?
Женщина *вставая в стойку*: Я всё сказала.
Итачи *медленно поднимая край шляпы, и включая шаринган*: Если бы я был настоящим мужчиной, то не стал бы использовать эту технику на слабой женщине и ребёнке. Мангекью шаринган…
Женщина и мальчик, не успев понять, что всё-таки случилось, потеряв сознание, упали посреди дороги.
Итачи: С каждым разом всё хуже становится.
Ты: Что? Действие шарингана?
Итачи *раздражённо*: Нет, зрение. Я скоро совсем ослепну, если буду часто использовать эту технику. Ведь у всех преимуществ есть и свои недостатки. Саске вскоре тоже ослепнет. Ведь, единственным человеком, который владел вечным Мангекью шаринганом, и при этом у него сохранялось его зрение, был Учиха Мадара. Несмотря на то, что я один из трёх обладателей этого шарингана, я не могу, как мой далёкий предок, избавиться от этого ужаса.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››