В предыдущей части.

Около входа в кабак стояла внушительного роста фигура с белыми, как снег волосами и бородой. Я улыбнулась и прибавила шагу.
- Доброго времени суток, Николь. - улыбнулся старец. - Вы готовы?
Я кивнула.
- Тогда возьмите меня за руку. Вы, уже полагаю, знаете, для чего? - он добродушно улыбнулся, я ответила ему тем же, и взяла его слегка сморщенную ладонь.
Меня вновь словно засосало, перед глазами всё поплыло, немного затошнило. И только мне стало уж совсем плохо, как перед глазами появилась странная деревня, окутанная опавшей листвой. Это было место, словно вырезанное из сказки, я никогда не видела ничего подобного.
- Мы в Годриковой впадине, Николь.
Ещё бы говорило мне это название о чём - нибудь, но нет же. Старец увидел в моих глазах вопрос, и улыбнулся.
- Вы сейчас сами всё узнаете.
Он отправился вперёд, жестом приглашая меня идти за ним. Я это сделала. Несколько мгновений, несколько шагов, и мы стоим у какого - то кладбища. Я вновь недоумённо посмотрела на Дамблдора, а он смотрел куда - то вверх. В его взгляде была какая - то ностальгия и словно он видел воспоминания перед своими глазами. Я тоже подняла голову. На входе в кладбище стоял огромный обелиск. На нём было изображено три фигуры - мужчина с сильно взъерошенными волосами и в очках, обнимал длинноволосую женщину рядом с ним, а та, в свою очередь держала на руках маленького мальчика. Было невозможно понять пол ребёнка, но я как - то интуитивно пришла к этому выводу.
- Мы находимся на кладбище, где покоятся Лили и Джеймс Поттер, Николь.
У меня засосало под ложечкой. Снова мама Гарри?


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››