Свезло так свезло

Голубое небо, простор который ты так любила, хотелось стать птицей и улететь. «Птицы они свободны….я им завидую,…хотела бы и я иметь крылья» Сделав знак дракону он стал снежатся, внизу показался лес, спустившись с ящерице ты его отпустила и отправилась пешком. Не спеша двигаясь т.к. у тя было в распоряжение 4 дня .Солнце уже заходило и ты решила остановиться в гостинице чтоб не ночевать на улице. Использовав технику превращения, чтоб не кто не знал что ты шиноби. После не долгих поисков найдя гостиницу, ты решила остановиться там. Уже уходя в номер, в помещение зашли люди в черных плащах с красными облаками, на головах у них были головные уборы.Поняв,кто это ты решила от греха подальше поскорее подняться в номер.
«Акацки…ксо, надеюсь, они меня не заметили, иначе мне будет писец» Зайдя в номер, ты кинула самку на кровать взяла одежду, чтоб переодеться, как тебе на глаза попались бумаги, которые передал Гаара. С трудом преодолев любопытство, ты пошла в душ. «Блин, что они тут делают, Главное чтоб меня не заметили, интересно кто там именно???» Закрыв воду, ты вытерлась полотенцем и вышла из душа. Снова на глаза попалась сумка «Ксо,…что же там??? Если я посмотрю, все равно никто не узнает» Достав бумаги ты стала читать, как нестранно на них не было вообще никакой защиты и тут ты поняла почему «Ксо…ну просто мега облом,


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››