Предистория.

Война это то, что превращает человека в животного. Военное поле, это место, где обостряются все инстинкты, которые человеком были забыты. Так называемое шестое чувство проявляется моментально и доверие к нему возрастает. Приходит понимание многих вещей. Приходит осознание того, что определяет жизнь и то, кто ты есть на самом деле. Постепенно из-за постоянного напряжения люди начинают сходить с ума. И человек, который пережил войну уже никогда не станет прежним. Ему никогда не стать примерным семьянином, никогда не стать таким же спокойным и расслабленным как например, его сосед.
Двадцать восемь лет назад война окутала две величайших страны. Из-за современного химического оружия, это была самая кровопролитная война. Тысячи жен лишились мужей и сыновей. Тысячи сел были стерты с лица земли. Множество городов считаются вымершими и по сей день.
Война закончилась быстро благодаря новому универсальному оружию, разработка которых была запрещена, но из-за критического положения прекрасно финансировалась и проводилась в тайне. Лишь не многие знали об этих экспериментах. Лишь единицы знали о детях, которых отняли у родителей. Еще не родившееся на свет дети на первых трех неделях жизни получали ДНК самых различных тварей. В результате преждевременно рождались уроды, которые не проживали больше двенадцати часов. После множества неудач, ученые решили реализовать свой план искусственно.
Создав идеальную комбинированную клеточную структуру, которая могла жить и размножаться по типу деления, однако при этом нести в себе нечто, что назвали «Кара». От этого яда, что вызывал кардинальные изменения организма без значительных повреждений и при этом сохранял жизнь, носителей этих клеток прозвали «Каратель».
Около трех лет они улучшали и внедряли эти клетки детям, которых выращивали искусственным путем. И в конечном итоге получили пятерку, благодаря которой они закончили войну одержав победу и захватив при этом половину вражеских земель. Эту пятерку назвали «Первые каратели». Однако одной пятерки оказалось мало. Никто не знал, на сколько устойчивыми они будут. Ученые хотели целиком и полностью забрать их разум под свой контроль. Поэтому выводились все новые и новые виды, более сильные, более устойчивее, более подчиненные чем предыдущие.
Прошло время. И первая пятерка стала жить среди людей не без постоянного наблюдения со стороны. Поскольку их сознание принадлежит им самим во время спокойствия их используют внутри населения для поддержания порядка и выполнения незначительных задач. Воры, убийцы, наемники, люди никогда не хотели жить спокойно. Они живут ради денег и власти и задача пятерки состоялась в том, что бы искать грязные корни дерева Жизни и их же искоренять.
Первым был Акамэ — бурый медведь, который ломал и сметал на своем пути танки,, пушки и прочие машины. Вторым был Рэм — сокол, который специализировался на воздушных силах. Третьим была Рицу — изящная лиса, задачей которой была нейтрализация мин. Четвертым был Арго — кабан, который рушил крепости и барикады. И последним была Таура — волчица, которая противостояла пехоте.
Все они имели гигантские размеры по отношению к своему виду, кроме Рицу. И имели соответствующую силу, которая в настоящее время подавлена и скупа на свое проявление.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››