...

Прошло четыре года.
У входа в академию Кросс стояла девушка шестнадцати лет. На ней был коричневый плащ, белоснежные, как снег волосы развевались ветром. Грустный и отречённый взгляд был устремлён на ворота. Девушка, тихонько вздохнув, вошла на территорию академии. Она тихонько шла по территории академии. Был разгар дня и вся академия училась. Девушка шла осматривая всех странным взглядом. Ей многое было интересно. Неожиданно она с кем-то столкнулась. Она уже могла упасть, но ей этого не дали сделать.
- В следующий раз будьте аккуратней, - послышался спокойный и приятный голос. Девушка тихонько встала в нормальное положение и, поклонившись, тихо проговорила:
- Прошу прощения, Канаме-сама.
- Что вас сюда привело?
- Простите...
- Почему вы тут?
- Канаме-сама, вас это не должно волновать! - произнесла тихо девушка, в её голосе слышался холод. - Я могу идти?
- Может вас проводить?
- Если вам будет не трудно, то проводите меня до кабинета директора Кросса! - произнесла девушка. Они вдвоём вошли в здание академии. Они шли молча... Ученицы смотрели на девушку с непониманием. Они не знали, кто она и что её привело сюда. Но в их взглядах была видна ревность. Девушка конечно же это заметила, но виду не подала. "Как глупо влюбляться в того, с кем всё равно не будешь... Если бы они знали, что это вампиры, то... Даже не представляю, что было бы... Всё равно это очень глупо! Хотя о чём я думаю? Я сама в детстве влюбилась в того с кем у меня не было будующего! Но я до сих пор люблю его... и буду любить всю свою жизнь..." думала она. Она почти всю дорогу шла в раздумиях. Но голос Канамэ заставил её вернутся на землю.
- Так что вас привело сюда, Сорано-сан? - произнёс спокойный голос принадлежащий чистокровному вампиру. Девушке не очень хотелось отвечать, но почему-то она ответила ему.
- Я к Каену Кроссу и Тога Ягари! У меня миссия со старым другом...
- Зэро Кирию?
- Хай*, Канамэ-сама! - произнесла она. - Я слышала о том, что случилось... Только... Хотя вам это не зачем!
Ещё бы чуть-чуть и она всё бы рассказала. Она на пару секунд ослабила защиту... но этого больше не повторится. Она не позволит. Юкико и Канаме тихонько шли по корридорам, их можно было бы назвать в ём-то схожими: то же безразличие на лице, грусть в глазах... Они были в чём-то схожи. Вскоре они остановились у двери, Канаме постучал и, услышав разрешение, открыл её, пропуская девушку. Она улыбнулась фальшивоё улыбкой и, поблагодарив, вошла.
- Зэро, на этой миссии ты будешь с Ней... надеюсь вы не подерётесь...
- Врятли Ягари-сэнсэй, - равнодушно произнёс голос девушки, перебив охотника. Все обернулись, около двери стояла девушка, а сзади неё чистокровный вампир. Она безразличным взглядом осматривала всех, пока не остановилась на юном охотнике. Ухмылка...
- Ну чтоже давно не виделись Кирию Зэро...

Хай* - Да, Есть!


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››