Эл и Кью

Ты: *Мы сели в первом ряду. Рюга сел также как он сидел на экзамене. Я понимаю если бы он ещё поставил кроссовки не на проходе, а спрятал бы под стул...к Лайту...Похоже эти двое нашли общий язык.
Ты случайно услышала их разговор.
-Клянись, что никому не скажешь
-Хорошо, говори.
- Я Эл.
Услышав это ты чуть со стула не упала. Лайт похоже тоже был в шоке, но не подал вида.Закончив разговор они заметили что рядом сидишь ты. И повернувшись к тебе они в один голос сказали: Привет!
Ты: Я всё слышала, не волнуйтесь, я никому ничего не скажу
-А мы и не волнуемся
-И что это значит?
-Нет, нет. Ничего.
Когда вы вышли из университета, ты была ещё более шокирована, оказалось что у Рюга была машина(чёрный лимузин). Он предложил подвезти тебя до дома и ты согласилась.Лайт стоял в недоумении, он ничего не сказал, но всё было видно по вырожению его лица.
-Пока Лайт!
-Пока Рюга! Пока Уруми! До завтра!
-До завтра!
Как только ты пришла домой то сразуже открыла ноутбук, тебе пришло сообщение от Эл. Он предложил всем агентам, ведущим расследование, встретится в отеле, разделившись на две группы( так как ты работала под прикрытием, то взяла себе псевдоним "Q"(кью)).Всего вас было семеро, один агент ушёл, осталось шестеро(это включая тебя). Вы пришли в отель к полуночи, как попросил Эл. Вы постучали и за дверью раздался голос, показавшийся тебе знакомым. Он сказал: "Заходите, откыто!"
Открыв дверь вы были шокированы. Это был Рюга(Ну, ты не знала его настоящие имя).
-Так это ты Кью?
-Да.
-А я Эл.
-Да, я знаю.
-Откуда?
-Я же сказала, что слышала ваш с Лайтом разговор.
-Почему же ты сразу ничего не сказала?
-Необязательно всем знать.
-А я не все. Я Эл.
-Ну...
-Эй ребята! Может хватит уже. Мы всё-таки здесь по делу. свои отношения вы выясните потом!-сказал шеф полиции Ягами.
-Ах да, точно!
Потом все агенты полиции представились и показали свои удостоверения. На что Эл отреагировал спонтанно!Он выставил вперёд руку и сделал жест означающий выстрел из пистолета.
-Бах!
-Что всё это значит?
-Если бы я был Кирой, то вы, сэр Ягами, были бы уже мертвы!
Ты еле сдерживалась чтобы не засмеятся.
-Как вы знаете Кире, чтобы убить человека, нужно знать его лицо и имя. Так что не называйте своих имён кому попало!Давайте беречь наши жизни.Присаживайтесь.
Вы так просидели до утра. Эл успел поговорить со всеми кроме тебя(ему нужно было убедится, что никто из присутсвующих не является Кирой. Ещё он просил чтобы его называли Рюзаки) .Потом вы с ним остались вдвоём. вы очень долго разговаривали, сидя на диване.Вы пили чай с пирожными. Ты так устала что даже не заметила как уснула у него на плече. Ты проснулась уже вечером, Рюзаки сидел рядом в том же положении(позе).
-Сколько время?
-Половина девятого. Ты уснула и я не хотел тревожить твой сон.
-Ой, какой ужас! Я забыла покормить кота!
-У тебя есть кот?
-Да. Его зовут Сэми. Ну, мне уже пора, а то кот умрёт от голода.
-Хорошо, до завтра!
-До завтра!
Ты побежала домой. Бедный и голодный кот уже ждал тебя у порога, покормив его ты легла спать. Проснувшись утром, ты села у окна чтобы посмотреть на город. Ты вспомнила свтречу с Рюзаки
Ты: *кажется я влюбилась.*


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››