Помним?

Дальше уроки прошли довольно спокойно. К 16:00 мы вернулись домой. Я сразу пошла в свою комнату. Через 10 мин. пришел Лен.
- Так ты расскажешь, что от тебя хотела Лисэни?
- Да ничего особенного! Просто она возомнила себя королевой, а я поставила ее на место, вот она и взбесилась!
- Ясно! В принципе, все как всегда! Она так ведет себя, потому что уже 3 года ее выбирают королевой балла.
- Да ладно?! Как такую, как она могли выбрать королевой?
- Ну, на самом деле это все из-за меня.
- Из-за тебя?
- Ну, да. Три года назад я перевелся в этот класс. С первых же дней я стал популярен среди девченок, а потом и среди пацанов. Девки чуть ли не вешались мне на шею, все, кроме Лисы. Она была очень милой и скромной, поэтому очень мне понравилась. Мы стали встречаться, она стала королевой школы. Вокруг нее всегда собиралось толпы пацанов и девченок, а потом все изменилось. Она стала, как все остальные, очень испорченной, и мы расстались. А теперь она не может с этим смериться, ей нужно все самое лучшее! - он подошел ко мне и обнял за талию, - А тут ты, да еще и со мной! Конечно, она взбесилась! - мое сердце колотилось, как бешенное, дыхание сбилось, а тело ослабло. «Что со мной? Неужели это все из-за Него? Не может быть! Хотя…» Наши губы были всего в двух сантиметрах друг от друга и…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››