Первая глава

Небеса.
Глава 1. А что такого?
16 лет назад я появилась в Конохе. А да, кстати, я Камелия Учиха была приёмным ребёнком в семье Учиха, меня называли «Белая Камелия» из-за столь светлого цвета волос. Я не когда не знала, откуда я и кто мои родители. Меня нашли ревущей у ворот Конохи и решили оставить по неизвестным не мне не моим братьям причинам.
Я всегда любила своих братьев, мы жили в мире, я любила гулять с Итачи и Саске по лесу. Итачи учил нас с Саске различным техникам и не только. Он оберегал Саске и с опаской относился ко мне. Не за долго, до того как он вырезал клан, мы поговорили по душам. До того дня я не знало что Саске мне не родной брат, я подозревала что-то неладное, ведь мои глаза были светлее, чем у братьев. После всё было просто ужасно, Итачи сбежал мы с Саске почти не общались, наши дороги разошлись… Но я всё равно не когда не забуду… Не забуду тот день.
Мы с командой Саске отправились на очередную миссию. Мы с Саске были очень похожи, замкнутые, но ненавистные всем, клан Учиха точнее всё, что от него осталась.
- Ну что вы рады, что снова вместе на миссии? – спросила Сакура, которая уже знала, что мы брат с сестрой и не видела во мне угрозы их «отношениям».
- … - Саске и я посмотрели на неё нашим любимым взглядам призрения с каплей безразличия. Она отпрянула назад «Ну и молодец», подумала я ухмыльнувшись, я всё же отличалась от Саске, он скрывал всё… А я до сих пор не научилась скрывать.
В тот день была серьезна битва, Сакуру и ещё одну девчонку из моей команды почти сразу выбили. Осталось четверо. Мы довольно быстро разобрались с двумя, но когда я отталкивала этого идиота Наруто который так и лез в самое пекло, в меня полетели сотни кунаев, я их услышала, почувствовала… И он оттолкнул меня от этого места. Я испуганными глазами искала его лицо, оно выражало страх… Страх и ужас потери, почему именно моей? Я, наверное, не когда не узнаю ответ… Тогда он упал, изо рта его потекла кровь, мои глаза расширились, Наруто побежал в бой, Саске ему как брат. Он так силён, его сила заключена не в техниках, не в чакре, а в друзьях. В тот самый день я это поняла, мы с напарником понеслись на помощь Наруто. Все были убиты.
- Ты бы не могла помочь Саске? – спросил Наруто.
- А чем я занята, по-твоему? – я снимала сумку с медикаментами с пояса, бросив на него холодный даже в какой-то степени озлобленный взгляд.
- А вы и в правду похожи. Ты тоже ненавидишь Итачи? – Зачем то спросил он.
На некоторое время я опешила, «Саске… ненавидит брата?», пару минут длился щок. Потом я посмотрела уже своим истинным взглядом на парня, в нём было ясно написано «Я люблю их обоих, и ни на кого не смогу променять…» Он только тихо шепнул:
- Понятно… - постепенно отстраняясь от случившегося.
Я довольно быстро оказала всем первую помощь. Потом мы отправились в деревню, Саске положили в госпиталь. Как же я боялась, что с ним что-то страшное произойдёт. Я долго сидела рядом с его кроватью, потом он очнулся, может, он был в бреду, может, нет, но я чётко помню, что он тогда шепнул мне на ухо… Он попросил нагнуться поближе, я покорно выполнила его просьбу. Он шепнул «Я тебя люблю, Камелия Учиха…», потом, прижав к себе долго целовал… Я не замечала не чего происходящего вокруг, я попала в параллельную вселенную где были только мы… только мы… Выйдя из госпиталя я встретила Сакуру.
- Ты же сестра Саске? – спросила она, напирая, как будто сильней меня.
- Ну да… - Сказала я, пытаясь снова стать хладнокровной после этих минут счастья.
- Но я видела, как вы целовались в палате Саске. – Сказала она, не скрывая обиды и злости.
На лице я не отразила не одной эмоции, хотя в груди разжегся огонь злобы, ненависти к этому яркому чуду. Лихорадочно обдумывала, что ей сказать. Но решила остановиться на самом простом варианте.
- Пойми он мой брат, защитил меня я хотела ему лиш помочь, думала что от этого он очнется. – на скоро ляпнула я. Но всё равно Сакура перестала мне верить. Не велика потеря, подумала я, и помахала ей рукой, направляясь к дому, где мы с Саске жили в небольшой квартире. Сакура ещё пыталась что-то вякать мне в след, но я погрузилась в тот счастливый для меня миг.
Засыпала я с мыслями о поцелуе и о Сакуре которая теперь зла на меня. «А что такого?» постоянно думала я на этот счёт.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››