.............................

После всего концерта, продюсер токов и бизаров предложили вам поехать в ресторан(прим.автора: заметьте не в клуб, а в ресторан. Потому что клубы если честно уже надоели, в каждом тесте они находятся) и отметить столь успешный концерт и твое заявление.
-«Тило, можно тебя на минутку?»- спросил Дэвид
Тило встал и подошел к Дэвиду. А о чем они говорили я пока помолчу, потом сами все узнаете.
-«слушайте ребят, а почему бы вам не объявить себя парой?»- обратился Том к вам с Ю
-«ээээээ…нееееееет, я пока не готова. Я хоть и люблю Ю, но мне пока не до этого….Мне надо сдать все зачеты и экзамены за весь год»- сказала ты
-«почему за весь год? А че ты делала в течение учебного года?»- удивился Том
Люди вы меня извините за такие ошибки типа в словах «че-нибудь» и тому подобное. Просто мне реально так удобнее писать. Это я обращаюсь к тем людям, которые уж очень сильно любят покритиковать или поучить автора тому, как правильно надо писать…..
Итак продолжим..
-«я уже полгода не учусь. Пока мои предки в командировке в Швеции. Я в школу не хожу, просто-напросто плачу учителям деньги чтобы они молчали. Но они мне поставили условие, что я в конце года сдам все хвосты, и никакие деньги не помогут»
-«ты крутая, а кто у тебя предки?»- спросил Том(прим.автора: а то Том не знает, ведь сам пишется в студии которую открыла твоя мама)
-«а ты разве не знаешь? Ты же сам там находишься большую часть времени»- сказала ты
-«я знаю что я тупой, но я не понял кто они»
-«тупень блин. Они открывают звукозаписывающие студии(прим.автора: или как там я писала) для молодых рок-групп и исполнителей»- сказала ты
-«аааааа так это они, а я то думал почему вы так похожи»
-«ладно давайте уже по домам, а то нам еще ехать в Лейпциг домой»- сказал наконец Макс
-«точняк, нам же еще туда ехать. Ладно ребят мы не будем дожидаться Тило и Дэвида, мы уже поедем. А то у нас после 12 ночи все дороги перекрывают и никого не пускают в город, у нас там жесткий контроль ведется(прим.автора: сама только что придумала). Том и Билл наверно об этом знают»- сказала Ника
-«о дааа. Мы наслышаны, причем мы уже попали один раз под большой штраф»- сказал Билл
-«вот именно»
-«ну чтож не смеем вас тогда задерживать, думаю мы еще встретимся»- сказал Ю
-«я уверена в этом.»
-«а вы дадите нам свой номер телефончика?»- хитро спросил Киро
-«конечно, держите **********»


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››