Приятно чтение

POV Анабель


- Андрэ? - у меня перехватило дыхание. Неужели это и правду он?
- Узнала! - протянул он радостно. - Как жизнь у тебя? Как родители? Где учишься? И я смотрю уже разговариваешь вовсю! Как тебе удалось?
- Долгая история.... Потом как-нибудь расскажу, - отмахнулась я. - У меня все хорошо! Школу почти закончила последний месяц остался! Родители.... - здесь голос дрогнул. - С ними..... Тоже хорошо. Сам как?
- Подожди! Что с родителями? Все в порядке?
- Я сбежала..., - и опустила голову.
- То есть как?
- Обычно. Взяла и ушла. Давай не будем об этом. У тебя как жизнь прошла за столь долгое время?
- Все как у обычного подростка, - он улыбнулся своей лучезарной улыбкой, которую я обожала.
- А ты изменился, сильно! - я его еще раз оглядела. Кроссовки, темные штаны и легкая, черная куртка. Темные волосы, красивая внешность, гладкая кожа на лице. Качается, но не сильно. Ну.... Не парень, а мечта, идеальность.
- Хех.... Еще бы! - он приобнял меня за спину и подтолкнул. - Пойдем, пройдемся чуть-чуть. Все таки давно не виделись.
- Ну, пошли, - неохотно согласилась я, все равно не куда идти.
- Вот и молодец! - и куда-то повел.


***


Мы погуляли, сходили в кафе. Я даже не заметила, как стемнело. Нам было весело, мы вспоминали разные моменты из детства и смеялась, даже если тогда, в детстве, было не до смеха.
Мы шли по темному переулку. Он остановил меня, обнял и прижал к себе. Я уткнулась лицом к нему в грудь и вдыхала аромат. Тут послышался стук каблуков об асфальт. Я не обратила внимания и осталась стоять рядом с Андрэ обнявшись. Но вдруг он исчез и я стала падать, т.к неожидала этого. Я падала будто в замедленной съемке и заметила, как Андрэ стоит рядом с какой-то мымрой и сосет ее шею. Заметила движение на крыше здания и еще сбоку. Я начала терять сознание, все еще падая: "Но как? Разве так всегда падают? Может это шок?" Последнее, что я почувствовала, как меня кто-то поймал.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››