Вспомним...

12.00
Четверо парней сидят в кабинете..скажу сразуже что бы вы мои зайчеГи не мучились..это кабенет ЙостиГа.....ну что я могу о нем сказать?!Видно что в дизайн этого так называемого кабинетиГа выполнен за много денежеГГ.....По середине стояло 4 кожанных черных дивана......и на каждом из них сидело по парню..на одном парнеь очень милой наружности в кепки..которая прикрывала его белобрысые волосы...на втором сидел опять тот чморик..ой тоесть парнеь с дредами и в кепке.....на третьем сидел мой лафф ЕжиГ(но зайчиГи лучше!!МИ ЭТО СКАЗАЛО!)...а на четвертом пацан с длинными волосяндрями коричневого цвета и с мордой неандертальца(да ми так представляет Георга...и с этим нечего не поделаешь.... 🤪 )..и все они тупо зырили в одну точку......пока дверь не открылась и в нее не вошел мужчинкО лет этаГ 37..(чесно говорю..ми незнает скоко ЙостиГу леть..) Все ребята в один момент встали и сказали одно и тоже а именно "Здрасти.."
Й:Ну что миленькие мои......я пригласил вас сюда что бы обсудить одну очень важную вешь! -сказал Дэвид......и взмохнул руками вверх..... 😓


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››