И так крик...

Оказывается позади тебя стоял мальчик - очень низкий и смотрел на тебя,как на приведение.
Мальчик🙁он был в шоке и поэтому заикался)Р-р-усал-лка???????К-к-как та-та-такое воз-м-м-можно??-все это время он не отводил глаз с тебя...
Так как он стоял на берегу с краю,ты спустилась в воду и подплыла к нему.Разглядывая его,ты села на край берега и красиво запела такую же грустную,оборванную им,песню.А потом после долгого молчания ты заговорила и это его шокировало.Мальчик только что заснул,облокотившись на дерево,а ты его разбудила.
Ты:Кто ты?И как тебя звать?-вдруг ты звонко рассмеялась,а бедный парень тебя не понял,точнее не понял причину твоего смеха,-Или тебя не зовут,а ты сам приходишь?-вдруг выпалила ты.
Мальчишка отойдя от шока:Н-нет!Меня зовут Морти.
Ты(Т):Что ты делаешь на турнире?Ты что с друзьями?
Морти:Даааа!А как ты узнала?Это так очевидно,что я не шаман?-он вдруг погрустнел и опустил голову.
Т:Просто я не заметила у тебя духа?И это единственное объяснение в данной ситуации.Ты же не мог узнать про турнир или найти деревню без помощи друзей!Тебя бы давно убили другие шаманы.
Морти(М):Или Зик!-задумчиво пролепетал он.
Т:Кто?Кто такой З-зик?Правильно?-ты неуверенно произнесла имя "Зик".
Тут Морти все тебе рассказал,как они с друзьями узнали о Зике и их похождениях.Короче выложил тебе душу.Вдруг тень в твоей голове сказала"Мекихисо Асакуро"..."Что?"-ты переспросила.
"Найди его"-сказала тебе тень.
"Но зачем?"-у тебя скопилось столько вопросов,что ты хотела узнать все и сразу.
"Просто найди - он тебя узнает!НАЙДИ!!"-сказав это голос тени исчез.
Морти:Ты...эээ...ты меня слушаешь??Эээй?!
Ты:А?Ой извини...я задумалась.
М:Ладно мне пора.Друзья мне не поверят,что...,-он не успел договорить.
Т:Не рассказывай никому про меня.Если хочешь приходи сюда и я буду тебе петь.-тут ты ему улыбнулась,и коснулась его подбородка,-Хорошо?
Твоя рука была ледяной.Недождавшись ответа ты нырнула в озеро и скрылась.Морти как завораженный смотрел тебе в след.
Морти:"Да кто же она такая?"
Вдруг прибежал Рио,а за ним и вся кампания:
-Морти!Вот ты где!А мы тебя обыскались.-но Морти не слышал их - он смотрел в даль,туда,где ты скрылась.Рио перекинул взгляд туда же,но ничего не увидел.
-Морти пойдем!У меня завтра бой с командой Парзия,а мне приходится вместо этого разыскивать тебя.Морти пропустил все мимо ушей.Он выглядел так,как будто его заколдовали.
Все стали перешептываться:
-Что это с ним?
-Не знаю..
-А может он головой того?Или...
-Джокко!!
-Ладно молчу.
Все тихо пошли в поселение.
Морти приходил на озеро каждый вечер.Это длилось полторы недели.И когда Морти пришел на следующий день,он увидел тебя,но уже без хвоста.Ты просила о помощи...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››