Обойдёмся без заголовка

Издовна,по миру ходила легенда,что если ровно в 00:00 произнести несколько,как бы банально не звучало,волшебных слов,можно перейти из своего мира в другой.
Книга,в которой находятся эти слова была давно у теряна в одном из миллионов миров.
И найдена она была (кто бы сомневался) именно в нашем мире...
_____________________________________________________________________
Ты проснулась от резкого звука будильника.
-Ооо...Опять школа...-ты снова закрыл глаза.Вставать не хотелось и ты не заметила как заснула.На этот раз тебя разбудила мама.
-Вставай!-крикнула она.Ты вздрогнула и резко открыла глаза.-Собирайся,быстро!Ты же опоздаешь!
-Можно не ходить?
-НЕТ!
Ты снова простонав решила таки сходить в школу ради того что бы посмотреть как из окна полетит сумка всем надоевшей одноклассницы.
Ты встала и направилась в ванную.Через пять минут ты вышла оттуда одетой и накрашеной.
В школу ты брела медленно,так как вышла из дома раньше не успев позавтракать.Настроение было не из лучших и не помогала даже любимая музыка.
В школу ты всё-таки опоздала...Войдя в здание школы ты мельком взглянула на часы и побежала со всех ног по лестнице.Приведя себя в порядок ты постучала и заглянула в класс.24 пары глаз уставились на тебя сочувственно.Учительница оглянулась на тебя и разрешила войти в класс.
Ты устремилась к парте где тебя ждала твоя подруга.
-Что-то случилось?Почему ты опаздала?-шёпотом спросила она.
-Нет,я проспала...-ответила ты,подруга лишь хихкнула.
Уроки прошли быстро и вы с Мэй (подругой)отправились к тебе домой.Твои родители уехали на выходные на дачу и ты позвала Мэй к себе.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››