...


Прежде чем начать у меня есть просьба,AriSа,доченька моя нужна еще абложка ^^. Заранее спасибо =* ,ну пожалуй начнем!
-Тиффани, хочешь я тебя обрадую? -воскликнул Наруто, садясь за стол. Я посмотрела на часы, 10:23. Хм... Не рановато ли для сюрпризов?! Я напрягла свои только проснувшиеся извилины. Так уж и быть.
-Валяй… -вздохнула я, наверняка он сообщит мне, что посуду после завтрака буду мыть я. Но я, как бы это сказать… Хорошенечко обломалась!
-Через 7 месяцев ты поедешь со мной в Японию… -улыбнулся Наруто, я замерла с кружкой кофе у губ, по моему я забыла как дышать и моргать. Голова кружилась, а в глазах темнело. Он что издевается?!
-Я что? –прохрипела я аккуратно поставив кружку на стол
-Ага, правда супер? Твоя мама полностью поддержала идею твоего отца, да и в моей стране ты станешь знаменитой. Пойдешь со мной в колледж для начинающих знаменитостей, колледж «Art College»
-Как, как? –прохрипела я снова
-А что тут такого? –перекосился Наруто, проглатывая последний бекон на его тарелке.
-Ты хоть понимаешь, как мне трудно будет покидать город в котором я уже каждый уголок знаю! А потом переезжать в Токио, где каждый угол может вести… В КАНАВУ ИЛИ В {censored}?! –воскликнула я и швырнув кружку с горячем кофе в холодильник. Наруто вздохнул, я фыркнула и быстрым шагом направилась к себе в комнату, при этом сильно топая на лестнице. Я зашла к себе в комнату и ногой, буквально пнула дверь. Я плюхнулась на кровать и про ныла что-то типа «Блэдэ!». Сотовый завибрировал в кармане джинсовых шорт, я лениво ответила на звонок
-Слушаю…
-Привет малышка! –радостно проговорил Саске
-Ты? Что? Саске?
-Ага, как дела? –весело произнес он
-Н…ну… нормально, а ты?
-Отлично, слушай, сегодня вечером я соберу всех участников 4AeEE у тебя дома, возьмешь интервью, заодно вспомним наше детство, ну как тебе?
-У меня… у меня? Ну… да конечно… Бужу ждать… -проговорила я вяло
-Отлично, ну до встречи!
Я не успела попрощаться с Саске. Засунув сотовый обратно в карман сотовый телефон, я повернулась на спину и задумалась о том зимнем дне. Снова объятия мальчика, которого я напрочь забыла. Может он тоже участник группы?
Я посмотрела в окно, голубое небо, солнца лучи играли на моем мр3 плеере. Мягко-голубые шторы развивались на свежем ветре, который прогулялся по моей комнате. Я встала с кровати и подошла к своей полке с журналами и фотоальбомами. Я сразу достала с полки фотоальбом с надписью «Tiffany.K in der Kindheit» (на немец. –"Тиффани в детстве"). Пролистав несколько страниц, я наткнулась на фотографию Наруто и его компании, очень старая фотка и имена подписаны, почти все. На черном фоне стояли Наруто, Мадара(Тоби), Пейн, Итачи, Саске, Дей и… ну вот… 2 имени стерты, если я не ошибаюсь, то мальчишка, который убивал свое время только со мной стоял возле Пейна, он улыбался. Фотография была черно-белой, так что разгадать цвет его глаз м волосы было не возможно. Странно, что я не помню именно такую важную часть. Я вздохнула и подняла глаза на часы, 12:50… 50?
-ТВОЮ МАТРЕШКУ! –проорала я во весь голос
-Тиффани? –проговорил Наруто стоя возле моей двери, я быстро стянула с себя шорты и быстро одела джинсы, потом быстро одела футболку и схватив сотовый и сумку я чуть ли не сбила Наруто с ног
-Прости! –воскликнула я бежа по лестнице
-Куда ты? –проорал Наруто мне, я быстро открыла дверь и ответила
-На музыку!
Я захлопнула за собой дверь, Наруто что-то прокричал, но я уже не слышала. Я бежала по улице завалинами одними магазинами одежды и прочей ерести, я быстро свернула за угол и спустилась по лестнице подземки и сломя голову помчалась к выходу. Завернув на право, пробежав по лестнице, еще пару минут и я уже оказалась в музыкальной школе, я забежала в кабинет напротив столовой
-Здраствуйте! –проговорила я улыбнувшись учителю, тот повернулся ко мне и улыбнулся мне в ответ
-Какой приятный сюрприз Тиффани! Успела все таки, заходи!
Я села на последнюю парту и перевела дух
-Успела! –улыбнулась я сама себе
.............................................
После урока, я чуть ли не спотиыкаясь вышла из класса и останосилась около столовой. Пахло сахорными булочками или фркутовым салатом, живот за урчал. Из-за Наруто я так и не по ела, я не знала, что бы поделать что бы отвлечся. Я покопалась в карманах и нечего не обнаружила, вообще нечего, не клпеечки. Я вздохнула
-Ну вот... -прошептала я. Внезапно кто-то ну очень наглый одной рукой обнял меня за талию, меня будто перекосило
-Привет... -прошептал мне на ухо незнакомец. Я вздрогунла, собравшись с мыслями я повернулась к незнакомцу и замахнулась кулаком, но резко остановилась
-Ты? -прохрипела я
-Ну а кто же еще... -усмехнулся парень...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››