Кхим-кхм...

Посвящается человеку, который мне очень дорог.
Кохэйри, ты реальный человек. Иногда твои слова плохо на меня действуют, но я все ровно тебя люблю. Написала это для того, что бы искупить свою вину перед тобой. Я не знала таких подробностей о твоем уходе. Я знаю, что ты это не читаешь, но все ровно…
Прости меня


8:40, школа имени Шантель Дукт. Первый урок первой смены.
Оставалось каких-то 5 минут до конца геометрии, я и Вики все время переглядывались.
Перед уроком, она хотела рассказать мне 2 шокирующие новости. Одна плохая для нее, но хорошая для меня, другая нейтральная. Учитель все время усмехался или хихикал, встречая взгляд Моники (made in chain –кличка Моники). Масяня (другая Моника) все время грызла чипсы, она нервничает, но почему мне было интересно больше чем новости Вики. Только Масяня может волноваться по самым грандиозным событиям, сплетням или ситуаций. Мне это нравилось. Я еще раз взглянула на часы над доской, через минуту… Минута… МИНУТА?!
Я чуть ли не пищала от волнения, что девчонки хотят рассказать мне? Что такого они узнали?
Я почувствовала чей-то взгляд с лево от меня, где сидела Эда (Эдинера, сисястая моя подружка с 5 класса). Я повернулась к ней, она с призрением смотрела на меня, что за черт? Ее взгляд так похож на взгляды других учеников нашей школы. Они встретили меня таким взглядом перед воротами школы, в коридорах, лестницах, и перед классом тоже. Что всех сегодня так разволновало, и причем тут я? Прозвенел звонок, от чего я вздрогнула. С мест сорвался почти весь класс, они окружили парту ,на которой сидела я и Масяня. Я растерянно смотрела на одноклассников, их взглядов были любопытными, и в какой-то части злыми. Первой задала вопрос Эдинера
-Что тебя связывает с красавчиком Сасори из группы 4АеЕе? Что? Тиффани, что ты скрываешь от нас, а? –она сузила глаза, а черты ее спокойно лица превратились в раздраженный фейс. Я состроила покер фейс и вздохнув ответила
-Не твоя дело… Что с вами со всеми? Что вы окружили мою парту?
-Тиффани, по всем новостям передавали, что вчера вечером тебя спящую на руках выносил Сасори, понимаешь? Сам Сасори! –раздраженно выговорила Каролина. Ее нежные черты лица теперь казались мне такими злыми, некрасивыми. Ее черные как ночь волосы были растрепаны, а глаза горели злостью и ненавистью. Я округлила глаза при ее фразе, Маяня сидящая возле меня усмехнулась и привлекла внимания остальных.
-Знаете, вы просто идиоты… Вот и все –проговорила она, Эда собралась что-то сказать, но ее перебил Виктория, сидящая на своем месте и потихоньку собирающая в сумку.
-Я с тобой полностью согласна. Правда в том, что Сасори и Тиффани встречаются, вот и все.
Меня парализовал шок, но мое лицо все же оставалось в покере. Моника распихала всех с нашей парты и раздраженно вздохнув добавила
-А еще, ее брат состоит в этой группе… Наруто…
-ЧТО? –проорали Эдинера, Каролина и Габриелла. Наши модницы.
-Это правда? –спокойно задала вопрос Диана, я кивнула. Анна и Диана улыбнулись, они лучшие подруги с тех пор, когда я перестала с ними общаться. Но они все таки всегда поддерживают меня, и всегда на моей стороне, не смотря не на что. Анна взяла за руку Диану и потащила прочь из класса. Каролина, Габриелла и Эдинера стояли в ступоре, смотря на меня с ненавистью и с шоком. Парни нашего класса рассмеялись и каждый либо пихнет меня, либо даст «пять», либо еще чего-нибудь. Я сидела на своем месте не зная, что делать с модницами (или лошарами) нашего класса. Когда из класса вышли лишние, и остались только Каролина, Габриелла,Эдинора и Моника, Масяня, Вики и я.
-Знаешь что Тиффани Мари Каул –торжественно произнесла Эда- Ты всегда была везучей тварью, но что бы на столько…
-Закрой пасть! –сквозь зубы произнесла Масяня, я усмехнулась
-Спокойней Мась, я разберусь! –уверяла я ее, в разговор вступила Габи (Габриелла)
-Ты уладишь только то, что Сасори тебя кинет после вашей первой же ночи… -усмехнулась она, я сжала кулак, но ворожения лица сохраняли спокойствие. Ее фраза вывела меня из себя, она всегда ставила меня в образе пантаны, т.е {censored}, но что бы так…
-Знаешь Габи, моя милая Габи… Если ты так сильно мне завидуешь, ты могла бы это скрывать, а не сообщать об этом вот так на распашку –улыбнулась я. Вики собрала учебники в сумку, схватила собранную Монику (made in chain которая) и потащила вон из класса. Масяня помогла мне собрать вещи, затем мы направились к выходу меня остановил голос Каролины
-Тиффани!
Я обернулась к ней, она улыбнулась мне
-Я могу честно признаться, я завидую тебе, но в конце концов рада за тебя…
Я улыбнулась ей и вышла из класса, потащив за собой Масяню. В классе доносились какие-то обвинения, но последнее слово я все таки услышала
-Пошли вы… -громко произнесла Каролина и вышла из класса.

15:00,Школа имени Шантель Дукт. Задний двор.
На скамейке хватило место мне и моим подругам. Я села по середине и писала очередную смс-ку Икуто, пока подруги готовились сообщить мне новость, которую я жду с утра.
«Икуто! Куда ты делся? Знаешь, я хочу поговорить с тобой. Приходи… В мою комнату (как всегда через окно), буду ждать. Учти, я упрямая как последняя козлиха, так что я не усну!»
Я успешно отправила смс-ку и уставилась на девчонок. Масяня и Моника подозрительно переглядывались, будто они подлили мне в кофе снотворное. А Вики прикусив губу промычала что-то.
-Ну так что вы там от меня скрываете?
-Знаешь… -начала Моника- Тут такое странное дело…
-Какое?
-Я переезжаю – это во первых, а во вторых…
-Мы видели как Икуто вчера гулял с какой-то куклой в ближайшем парке... –перебила ее Вики. Я замерла.
-С какой куклой?
-У нее были розовые волосы, короткие, длинна примерно… ну… до шеи. Глаза зеленые, лоб больше чем ладонь миссис Крест (хорошая женщина, но пропорции ее тела приводят в ужас. Худощавая женщина, низкого роста, с маленькими ногами, руками и глазками.) А еще она была одета в нежно розовый сарафан с черной кофтой, который подходил к ее ободку –описывала ее Вики, я вспомнила девушку в моем сне, ее глаза волосы и лоб напомнили ее злобу в глазах. А еще напомнило спящую Арису у нее на руках… Кошмарный сон.
-Ты ее знаешь? –отвлекла меня от мыслей Моника, я косо посмотрела на нее
-Нет… Я просто в шоке…
-Бывает… Кстати, мы хотели устроить прошальную вечеринку для Моники, она уезжает в Китай.
От этой фразы я еле сдержала смех, я невольно улыбнулась.
-Правда? Как мило…
-Что в этом милого? –уточнила Масяня, я пожала плечами.
-Тиффани! –послышался голос сзади нас, мы одновременно обернулись. Этот нежный голос принадлежал Кохэйри. На ней было мини платье черного цвета, коричневый пояс идеально сидящей на ее талии, шарф подчеркивающий ее шею, коричневая кожаная сумка. Она стояла в позе элегантной леди, стуча черный каблучком black dress.


Ее волосы были собранны в аккуратную косичку. Она улыбнулась мне
-Я тебе жду с 2 часов.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››