///

Тупой будильник! Кто его придумал? *род, наверно, любитель вставать рано. А ну школу в ж*пу, буду спать. Так Аки приспокойненько, забив на будильник, продолжала нежится в постели. Но не тут то было.
-Кто ты, я Джанко, кто я? Ты Джанко!, -раздалось у уха рыжеволосой.
-Иди в п*пу , я одуванчик, -буркнула Аки, повернувшись на другой бок.
-А ну вставай, ленивец!, -Джа дёрнула за простынь, от чего Аки нагло, кубарем свалилась на пол.
-Джанко, больно, -простонала рыженькая, поднимаясь с пола, -ты уже в форме?, -удивилась Аки
-Так точно, и тебе советую..А то Кё-кун с нас шкурку сдерёт. А моя шкура -ценный мех для школы Намимори, вот!, -улыбнулась брюнетка, чмокнув Аки в щёку, -ну что, завтракать и я тебя жду на улице,- Джанко выбежала из комнаты.
-Ну вот, а ещё говорят не жаловаться на весь мир,- фыркнула Кузуко, натягивая юбку. Когда всё было готово, Аки пулей вылетела из дома. Вместе с Хаэми ,Кузуко направилась в школу, по дороге встретив Сасагаву и его сестру.
-Я ЭКСТРИМально счастлив вас видеть!, -улыбнулся боксёр
- Это ЭКСТРИМально заметно!, -в том же бойцовском духе ответила Джанко, -ну что, на перегонки?
- Я ЭКСТРИМально согласен!, -усмехнулся Рёхей ,и они с Джа пулей помчались в школу.
-Привет, Киоко,- поздоровалась Аки, смотря вслед убежавшим.
-Привет, Аки.., -протянула девушка. Теперь они вдвоём продолжали путь. По пути встретив Такеши, Тсуну и Гокудеру. Дойдя до школы, собралась не хилая толпа. Так как все учились в одном классе, то и алгебру ненавидели совместно..Ну, кроме Гокудеры и Аки. Хаято, Кузуко, Савада ,Такеши и недавноприбежавшие Рёхей и Джанко стояли у подоконника , преспокойно беседуя. Тсунаёши начал что-то обсуждать с Аки, нарываясь на спор. Внезапно над ухом Савады послышалось многозначительно «Кхм-кхм».Бедный Тсуна позеленел, побелел и тому подобное. Ведь за ним стоял глава ДК аля Хибари Кёя. Савада медленно отошёл от подоконника, пока Кёя начал доставать свои тонфы.
-Привет, братец Кёя..Не надо бить Тсуну..Я сама виновата, -чуть покраснев Аки посмотрела в глаза главы ДК ,наблюдая, как его руки медленно опускаются.
-О, привет, Кё-кун..Не злись..Да, я прогуливаю уроки, да, я плохо отношусь к твоему Эго, да, я не уважаю тебя..Да, я уже сматываюсь,- быстро пропела Джанко, убежав в конец коридора, прихватив Такеши.
- Как себя чувствует братец Кёя?,- Аки смотрела прямо в чёрные глаза Хибари, улыбаясь.
-Нормально, -сказал как отрезал глаза ДК. Кузуко, чуть погрустнев обняла Хибари
-Братец Кёя, прости, если обижаешься,- тихо сказала Аки, прижимаясь с Кёе.
-Всё нормально, Аки..,- спокойно сказал Хибари, в то время, как сам покрылся еле заметным румянцем. Что бы никто не заметил, глава ДК опустил голову, спрятавшись в собственных волосах. Аки отпустила Кёю, улыбаясь
-Эм, не хочу нарушать идиллию, но мы на урок опаздываем, -поторопил всех Гокудера. Аки развернулась и со всего размаху дала Гокудере подзатыльник.
-Не торопи и без того торопящегося Цезаря!, -буркнула Кузуко, гневно смотря на Хаято, пока тот поглаживал затылок.
«О Боги, на поймёшь, то вулкан, то одуванчик»,-думалось Кёе. Не привлекая внимания, глава ДК развернулся и ушёл в неизвестно направлении. После звонка пришлось уйти на математику. Кто же не любит обеды? О да, столовая переполняется людишками, толкающимися и верещащими о своих правах. Чудное место! Джанко как всегда набрала всяких булочек, сев между Сасагавой и Такеши.
- Хаха, Джа, ты такая забавная! ^^ Ешь булки и не толстеешь, -улыбнулся Такеши
- Ямамото, ты такой классный! Играешь и не проигрываешь..Вот и я так с моими обожаемыми булками *О*,- улыбнулась Хаэми
- Джанко, ты ЭКСТРИМально не хочешь со мной и бейсбольным прид*рком сегодня куда-нибудь сходить!?, -предложил «негромко» Сасагава
-Вах, с удовольствием, -довольно улыбнулась Джа, доедая булочку. В этот момент в столовую зашла Аки. Увидев Джанко, она порадовалась. Да, Такеши, Хаэми и Сасагава -троица не разлей вода..А у неё только Кёя..и Джа. Всё.
-Эй, Аки, иди сюда,- позвал кто-то девушку
Кузуко повернулась на звук. За столиком сидели старшеклассники: Бьякуран, Мукуро, Занзас, Скуало и Бельфегор. Аки осторожно подошла. Все сразу заулыбались. Хоть они с Джа и были на несколько классов младше этой шайки, но славились на всю школу дружбой с Хибари и своей красотой.
-Ты и в правду милая, -улыбнулся блондин. Аки была без понятия, как можно видеть из-под такой чёлки.
-Да, ты прав, враааай, в близи она очень милая ,-усмехнулся мечник.
-Да же очень, -протянул парень, с торчащими перьями. В момент Аки оказалась на {censored}.
-Милашка, ку-фу-фу, -улыбнулся Мукуро, погладив Аки по щеке.
-Ну всё, достал,- Кузуко двинула кулаком про меж ног Рокудо, успев соскочить. Взяв пустой поднос, Аки заехала им Скуало по голове, за то, что тянулся к её очаровательно ,скажем так, 5 точке…
-Что вы тут опять устроили!,- раздался очень громкий, знакомый голос…


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››