Школота...

Я вышла из дома и подошла к машине, где меня ждала мама. Сев в машину я включила диск с моей любимой исполнительницей - Кэти Перри. Мы поехали в школу. ( Ох.… Как я не хочу в школу, я вчера засветилась с этим обмороком. УЖАС!) Подъехав к школе, я увидела своих вчерашних знакомых. Когда я вышла из машины, то быстрым шагом направилась в школу, но мне крикнул кто-то позади меня, обернувшись, я увидел – БЕЛЛУ. (Она меня, что преследует, какого чёрта ей от меня надо?)
«Привет» - сказала Белла, (блин ну почему она обращается именно ко мне.)
«Привет» - ответила я.
« Как ты после вчерашнего обморока?» - спросила Белла, в тот момент мне хотелось ответить так, чтобы она от меня отстала, но мне пришлось дальше с ней любезничать.
«Лучше, а что с тобой вчера стряслось?» - спросила я, ведь этот момент мне был больше интересен, чем слушать её нотации о том, что надо следить за своим здоровьем, у меня так мама постоянно говорит.
«Да так, я вышла вчера после школы и слушала музыку, и тут откуда не возьмись на парковку влетает чёрный джип и прямо на меня, но потом так странно произошло, что рядом очутился Эдвард и оттолкнул автомобиль, и сбежал…» - рассказала Белла (Блин! Такой шанс, чтобы Белла загремела в больницу и вот тебе появляется Эдвард и её спасает…)
« Ясно, всё это так странно!» - ответила я.
«Что именно?» - спросила именно Белла.
« Да так ничего просто мысли вслух, ну ладно я пошла» - ответила и просто избежала дальнейшего разговора с Беллой.
Когда я зашла в школу, увидела Эдварда и сразу вспомнила вчерашний разговор с ним вечером и решила дальше его продолжить, то, что было вчера начато и не закончено. Я подошла к Эдварду и спросила у него:
« Привет. Слушай, зачем ты вчера ко мне приходил, что именно ты от меня хотел?» - спросила я.
«Просто, когда я проводил Беллу до дома, я решил просто спросить, как ты себя чувствуешь» - ответил Эдвард, но по его тону я поняла, что, что-то он не договаривает.
« Точно?» - спросила я с подозрительной улыбкой.
« Да, точно!» - уверено ответил Эдвард, но всё равно я не очень ему доверяю, уж больно он вызывает у меня какое-то не доверие.
Я подошла к своей кабинки и открыла её положила туда сумку, уж сильно она была тяжёлая. Я взглянула на часы и до уроков, у меня оставалось уйма времени. Я решила пока выйти из школы и подышать свежим воздухом, и не смотреть на кислые лица учеников которые спешат на занятия. Когда вышла из школы я увидела, как издалека стоял мужчина, который меня преследует и его испепеляющий взгляд и просто сверлил меня. Мне стало как-то не посебе, и в тот момент я не знала, что мне надо делать. У меня было два варианта моих действий первое – это подойти к нему и узнать, что он меня хочет, а второй вариант – это просто вернуться обратно в школу. Конечно, первый вариант мне меньше всего нравился, поэтому я выбрала второй вариант. И вернулась обратно в школу, посмотрев на часы, я решила приготовиться к занятиям. Взяв сумку из кабинки, я направилась на физкультуру. Я решила сначала повесить сумку, а потом познакомиться с тренером. Когда положила сумку, я подошла к парню из своего класса и спросила:
«Ты не видел нашего тренера?» - спросила я.
« Ну да видел, она сейчас находится в спортзале» - ответил он мне и показал где, находится спортзал.
« Ладно, спасибо. Меня кстати Кристалл зовут, а тебя как?» - поинтересовалась я.
« Меня Кем. Ты же ведь новенькая да?» - спросил он у меня.
«Ну да.» - ответила я………………………………………………………


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››