............

Я уже подумала меня пронесло, нет зря я так думала. Из кухни вышла мама, она была очень злая, меня это пугало. Она смотрела на меня испепелящим взглядом. Тишину нарушила мама:
«Почему так поздно?» - спросила мама, её голос был очень нервный и волнующим.
«Извини, я не следила за временем, но когда я посмотрела на часы, я поторопилась домой» - выкручивалась я, зная то, что я смотрела на часы каждые пять минут, я не могла сказать, что я встретила парня – (маньяка). Поэтому этот вариант был на много лучше.
«Иди спать, завтра рано вставать» - крикнула мама на меня, никогда не видела маму такую ЗЛУЮ. Я не хотела ей перечить, поэтому пошла на верх, к себе в комнату.

Я зашла к себе в комнату, переоделась смыла макияж – в общем приготовилась ко сну. Когда легла в кровать, я долго думала о парне. Откуда он знает мой секрет? Кто он? Я хочу знать большего. Я даже не заметила как заснула.
Утро
Я встала утром пораньше, чтобы выгулять собачку , на голове у меня было чёрти что. Я умылась и переоделась в это:

(прикольно, не правда ли?)
Я долго размышляла и всё над этим странным парнем. Он был в тоже время очень холоден, наверно жесток, но и такой красивый, харизматичный, тоже наверно мил. О Боже меня постигла мысль, он мне начинает нравится, но я не знаю чем. Мы даже не знакомы. Я спустилась вниз искать Собачку. Она спала на диване в зале. Хм… какая милашка. Я взяла её на руки и вышла из дома. А на улице не так уж и холодно. Я решила пойти поискать здесь с ней местный парк. Я направилась в центр города, если его можно назвать городом, он похож на какой-то посёлок или деревню. Я шла и думала, как мне поткатить к Эдварду, ведь мне хотелось опять увидеть того странного парня. К Белле проблем поткатить и подружиться не будет. Она ведь такая навящевая. Долго поразмыслив, я всё для себя решила.Так же я думала над кличкой для собаки: Ася, Мика,Локи, нет лучше будет ЛАКИ. Я решила, что назову её Лаки, эта кличка ей пойдёт. Я услышала чей-то знакомый голос, приподняв взгляд я увидела Клео, она тоже гуляла с собакой, она выглядела вот так:

« Привет!» - сказала я. Смотря на её милейшую псинку. Лаки обнюхивала её.
« ОУ… привет» - сказала она мне, её улыбка так сияла. Какая она была красивая.
«Какая собачка у тебя миленькая. Как зовут?» - спросила я у неё. Я не знала, что у неё есть такое милое .
«,{censored} да ладно, все говорят, что она супер милая» - сказала она.
Потом мы пошли гулять по городу, я уже и совсем забыла о местном парке. Мы с ней так заговорились, что я чуть не опоздала домой, ведь мне надо было собраться в школу. Я попрощалась с Клео. И напраилась домой.
Когда я подошла к дому, Лаки рванула к порогу. Хм.. она уже знает свой дом.. Как-будто она была тут раньше. Я зашла домой, мама была на кухни, было слышно как она что-то готовила. Мама крикнула мне из кухни:
« Иди ешь, ты наверно проголодалась?»
« Нет, я не голодна, тем более я опаздываю в школу » - пришлось лгать маме, не дождавшись ответа мамы я побежала к себе.
Я открыла шкаф и переоделась:

Сегодня я решила просто прогуляться до школы, так же сегодня была прекрасная погода. Я слышала, что в Форксе такая погода была просто праздником. Долго думав о парне, друзях, старом друге, прогручивая каждый момент, будто хотела найти какой-то ответ…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››